Кто мы – потребители новых благ или создатели новых горизонтов?

Кто мы – потребители новых благ или создатели новых горизонтов?
Возможен ли научный прорыв без официантов? Как рождаются великие открытия, важна ли для них среда? Что такое космизм в целом и русский космизм в частности?

Встреча состоялась в музейном комплексе Государственного университета управления по приглашению проректора университета, Чуева Сергея Владимировича, её ведущим выступил Член Президиума РКО, автор книги «Империум Человека», Зотов Степан Андреевич.

- На встрече присутствовали преподаватели ГУУ, которые изначально должны были оппонировать мне, но «противостояния» не вышло, меня всецело поддержали. Верится, что достигнута главная цель – удалось задать правильные вопросы, чтобы расширить масштаб мышления молодёжи, подвергнуть сомнению привычные модели поведения.
Это первый семинар в таком формате, мы приятно удивлены шквалом вопросов, живым откликам на проблемы, которые волнуют наше сообщество, так что для детальной рефлексии запланировали еще одну встречу. Кроме того, мы будем закреплять успешный опыт в других вузах. Кто знает, возможно, мы скоро постучим именно в вашу дверь! - поделился впечатлением Степан Зотов.

Самые проницательные и активные слушатели получили в подарок книгу от автора и приглашены к участию в проектах РКО и Империума.

17:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!