Возвышенно о высоком

Возвышенно о высоком
​28 февраля 2019 года в Конференц зале на Ленинградском пр. д.7/1 был проведен Званный вечер, посвященный годовщине деятельности Русского Космического Общества и 85-летию со дня рождения Первого Космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина.

Мероприятие было проведено на высшем уровне, главными организаторами были Зотов Степан Андреевич - член Президиума Русского Космического Общества и Янковская Ольга Николаевна - cоздатель и руководитель компании "Бизнес и Культура". Приглашены были гости, среди которых оказались как члены РКО, так и представители других организаций: Спортивный клуб "Роскосмос", ВПК "Авангард" и другие. Все они стали участниками уроков танца и вели возвышенную беседу, представляя героев Русского Космизма по всем правилам проведения светской беседы.

Молодые участники вечера, выпускники Школы этикета, были в красивых нарядах и достойно сопровождали гостей в зал по всем правилам русского этикета, где был организован фуршет и приветствия хозяев мероприятия к гостям.

Всем было интересно и увлекательно, представленная программа произвела на гостей приятное впечатление. Молодые люди организовали сопровождение гостей и в зале, при этом вели беседы, тактично поддерживали разговор о космосе и космонавтике, достижениях в этой области и совершившем космический прорыв в 1961 году Юрием Алексеевичем Гагариным.

В ходе фуршета прошло обращение гостей к хозяину вечера - Русскому Космическому Обществу, в котором каждый смог выразить словами своё восприятие того похода и результата тех дел, которые реализует Организация.

Отдельно отметим, что в ходе мероприятия и на фуршете не было предложено ни одного алкогольного напитка, так как организаторы мероприятия непреклонно ведут здоровый трезвый образ жизни и стараются в своих событиях приобщать участников к той же осознанности в своём поведении и привычках.

Такое неожиданное, но прекрасно организованное мероприятие как Званный вечер полезно для воспитания молодых людей и достойно уважения.

10:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!