"Союз - Наследники Победы"

"Союз - Наследники Победы"
Член Президиума РКО С.А. Зотов принял участие в работе сборов "Союз - Наследники Победы - 2019".

Сборы проводятся с 2007 года и являются уникальным проектом современной России, реализуются без федеральной государственной поддержки, на воле и энергии человека творца и победителя - Олега Васильевича Баканача. Даты Сборов в 2019 году: 28 апреля - 9 мая.

Для РКО честь поддержать такой проект, который воплощает торжество закона развития жизни вопреки энтропии. Зотов Степан Андреевич преподавал каждый день по несколько часов, ведь сборы насчитывают 400 участников: 10 отрядов по 40 человек.

С каждой группой подробно обсуждались вопросы, "Что объединяет отряд и страну?", "Какие цели стоят перед Россией?", "Развиваемся ли мы и как это измерить?", "Какие люди делают историю?". В живой беседе с ребятами от 14 до 17 лет шел поиск ответов. Никаких готовых решений! Задача, чтобы каждый вернулся домой и никогда не переставал ставить перед собой эти вопросы.

В завершении занятия открывалась правда об РКО - возможно единственной организации, ищущей победы Жизни навсегда. Ставящей и находящей ответы на ключевые вопросы эпох. Как книга ответов, представлялся "Империум Человека: Эра Косматики", недавно вышедшая в свет.

Занятия Степана Андреевича пользовались большим успехом. Также и потому, что он дополнял их курсом "Искусство Общения", который завершался встречей героев и творцов нашей Истории разных эпох.

Что мы сеем, то и пожинаем. И да не устанет рука сеятеля.

11:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!