"Тропа Мужества: Лето 2019": видео-анонс

#Тропа Мужества

"Тропа Мужества: Лето 2019": видео-анонс
22 июня 2019 года соревнования будут проводиться в районе с. Ворсино Боровского района на границе Московской и Калужской областей.

Дистанции: 

- 15 км до 1 КТ и обратно (детская);
- ~45 км верхняя петля (начальная дистанция);
- ~70 км две петли (базовая);
- ~110 км две петли + верхняя (марафонская дистанция).

Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке: www.natrope.com/registration.html

Русское Космическое Общество стоит за то, чтобы возродить мечту о Космосе и Человеке с большой буквы.

Для того чтобы пойти к звёздам, Человечеству нужно и качественно и количественно соответствовать высоким требованиям предъявляемым Вселенной к своим детям. Малым вкладом в формирование человека, готового ставить перед собой сверхзадачи, решать и переходить таким образом на качественно новый уровень развития, является проект «Тропа мужества».

«Тропа Мужества» — пеший комплексный марафон, позволяющий проверить и изменить себя. Является массовым мероприятием открытого формата, позволяющим впервые участвовать в нем даже новичкам, и дает возможность участникам попробовать свои силы и проверить надежность снаряжения на длинной дистанции. Опытные участники могут совершенствовать свою физическую форму и тактическое мастерство.

Цель мероприятия – популяризация и вовлечение в активную, здоровую жизнь широких масс населения. Побуждение к повышению физической культуры. Создание сообщества близких по духу людей.

Сайт: www.natrope.com/

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!