РКО на Московском фестивале прессы

РКО на Московском фестивале прессы
31-го августа 2019 года на Поклонной горе прошел XVII Московский фестиваль прессы.

В зоне «Бизнес» Департамент молодежных проектов и инициатив РКО в лице Бохонова Глеба Юрьевича в содружестве с молодёжным региональным общественным движением «Студенты Москвы» (Арутюнян Давид, Виолетта Куликова), с Центром проектных и образовательных инициатив (Зверев Светослав), с Федерацией силовой акробатики (Калуцких Егор), с представителями молодежных парламентов и просто молодежью, провели специальные программы: 

конференцию «Молодёжь и старт-ап проекты. Опыт и обмен идеями»; 

- интерактивное общение «Свободный микрофон Оцени свои возможности»: о молодёжном предпринимательстве, рынке труда для молодёжи, роли молодёжных проектных офисов в развитии экономики города и другие.

В фестивале приняли участие свыше 70 издательских домов, включая ведущие газеты и журналы, а также медиапартнёры в лице Mail.Ru Group и агентства ТАСС. На 6 площадках – «Бизнес», «Digital», «Увлечения», «Спорт и здоровье», «Книги» и «Дети» – они подготовили более 100 мероприятий, мастер-классов, дискуссий в режиме нон-стоп.

Справка: Московский фестиваль прессы ежегодно проходит при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы с участием отраслевых общественных организаций – Союза издателей ГИПП, Союза журналистов Москвы.

13:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!