Тропа мужества 2019 осень завершена!

#Тропа Мужества

Тропа мужества 2019 осень завершена!
Пройден ещё один этап. Обретён новый опыт. Сделано ещё одно дело!

Завершён очередной этап комплексного марафона по пересечённой местности - "Тропа мужества". 

Тропа получилась отличной. Сначала яркий осенний день, затем холодная дождливая ночь подарили участникам и организаторам незабываемые впечатления, эмоции и опыт. 

Мероприятие не стало многочисленным. Но мы как всегда рады каждому. Каждый пришедший на Тропу унёс с неё что то своё. Что то исключительно важное. Это и новые знания о себе и для себя, и новые навыки, и новые товарищи, и новые горизонты, и новые цели, и конечно заряд здоровья тела и бодрости духа!

Мы выражаем искреннюю благодарность всем принявшим участие в мероприятии. И организаторам, и добровольцам-помощникам, и благотворителям, и участникам и Администрации Калужской области, Боровского и Тарусского районов. Тропа - это единство всех перечисленных. Нет на ней выигравших и проигравших. То что происходит в эти два дня рождает новое. Единое и большое. Так было с первой Тропы и так будет до последней. В этом Её отличие от многих других мероприятий и соревнований подобного рода. Ведь участие в "Тропе мужества" равно победе! А победа одна на всех!

Результаты:

Результаты лично. ТМ 2019.

Результаты пара. ТМ 2019.

Результаты команда. ТМ 2019.

Результаты дети. ТМ 2019.

Страница проекта:  https://cosmatica.org/projects/tropa-muzhestva


10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!