Древние учения и многомерность. Что общего?

#Методы синтеза междисциплинарных знаний

Древние учения и многомерность. Что общего?
8 ноября состоялось очередное заседание секции «Методов синтеза междисциплинарных знаний»

Тема заседания: «Шокирующие теории космических циклов в древних учениях»

В докладе руководителя Секции М.И. Беляев, академика Международной Академии экологической безопасности и природопользования (МОАЭБП), академика Общественной академии национальной безопасности (ОАНБ) древние учения и современные теории были рассмотрены с позиций теории многомерных пропорциональных отношений.

Главной целью лекции было показать с позиций теории многомерных пропорциональных отношений, принципы формироваания моделей космических эпох, единой для микромира, макромира и мегамира, отражённой в древних и современных учениях.

Выступление вызвало живой интерес. В офисе РКО яблоку негде было упасть. Примечательно, что на заседании присутствовали как представители старшего поколения, так и представители молодёжи. 
За докладом последовали жаркие дебаты. На встречу пришли не только последователи и соратники Михаила Ивановича, но и люди с другими мнениями и суждениями. А потому было много и вопросов и противоречий.

Мы рады, что работа Секции набирает обороты и привлекает к себе всё больше внимания. Приглашаем желающих на следующие заседания.

С материалами Секции можно ознакомиться в библиотеке РКО: https://cosmatica.org/library/sintez-mezhdisciplinarnyh-znanii

12:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!