В Екатеринбурге подвели итоги заочного этапа Инженерно-технической интернет олимпиады для школьников

#Школа Генеральных конструкторов

В Екатеринбурге подвели итоги заочного этапа Инженерно-технической интернет олимпиады для школьников
Подведены итоги выполнения заданий заочного тура участниками Олимпиады.

Результаты размещены в обезличенном виде на страничке Олимпиады на сайте ситш.рф

Сортировка списка участников сделана по логинам, все результаты размещены в одном документе, полностью удалены нулевые результаты (не выполнял задания вообще или выполнял, но нет ни одного правильного ответа).

По известным вам логинам своих участников вы можете сравнить их результаты между собой (внутри школы), а также — с результатами участников из других школ.

Просим вас ознакомиться с результатами. Если появятся вопросы — задавайте, на это отведено несколько дней в Календаре проведения Олимпиады.

На финал Олимпиады в УрФУ и УГЛТУ приглашаются участники от каждой школы. Надеемся, что до конца недели будет согласовано количество участников на каждой площадке (от него зависит, сколько человек школа может направить на финал Олимпиады) и даты проведения (предположительно — до начала занятий в школах, 9 и 10 января). Как только появится точная информация, мы вас незамедлительно проинформируем. Отбор школьников для участия в финале проводится школьным организатором по согласованию с администрацией школы с учетом результатов заочного тура и возможности/желания самого школьника.

Во время решения заданий очного тура на площадке УрФУ для школьных организаторов проводится семинар Сетевой инженерно-технической школы с участием преподавателей и администрации университета.

09:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!