Запускаем уникальный всенародный проект!

#Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России"

Запускаем уникальный всенародный проект!
Внимание!!! Приглашаем к сотрудничеству и взаимодействию.

18 декабря в 16:30 (мск) в группе Русского Космического Общества состоится всероссийское совещание лидеров отечественных общественных организаций и сообществ патриотической направленности в режиме реального времени.

 Тема: Становление системы воспитания человека посредством художественных форм созидательного киноискусства в школах страны.

В эфире будут обсуждаться практические возможности объединения всех участников прямого эфира в работе всероссийского координационного совета национального развития созданного в рамках общероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России".

В результате проведения школьной благотворительной акции «Киноэкология», будет создан киноурок, короткометражный художественный фильм «ЭРА», сопровождаемый методическим пособием для педагогов и предназначенный для проведения внеурочной воспитательной работы в школах. Киноурок будет посвящён актуализации профессии космонавта для школьников начальных классов и раскрытию понятия «мечта».

По 10 образовательных организаций от каждого из 86 регионов РФ соберут макулатуру, средства от которой будут направлены на обеспечение финансирования съёмки фильма и сопровождающих методических пособий. Огромный воспитательный эффект от проведения данной акции заключается в объединении свыше 500 тысяч школьников, которые опосредовано, по средствам сбора макулатуры, станут сопродюсерами фильма воспитательного назначения. Все школы участники акции и партнёры, указываются в титрах кинокартины.

 Выступить в качестве сопродюсеров всероссийского фильма, партнёров Русского Космического Общества и госкорпорации «Роскосмос», почётно и престижно.
Присоединяйтесь!

Подать заявку на участие в совещании или участие в реализации проекта вы можете написав на эл.почту:
timoshkina@cosmatica.org

21:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!