Презентация книги "История Героев" в Москве

#Издание Книги "История Героев"

Презентация книги "История Героев" в Москве
Что может быть лучше, чем встреча друзей и соратников, объединённых общими идеями и целями?

17 февраля 2020 года в Доме Некоммерческих Организаций на Рязанском Проспекте прошла презентация книг члена Президиума и Первого Отряда РКО, писателя Степана Андреевича Зотова "История Героев" и "Империум Человека: Эра Косматики". 

На презентацию в знак благодарности и уважения были приглашены герои, рецензенты и те, кто поддержал издание книг, а также соратники РКО, выпускники и воспитанники Степана Андреевича.

Огромную помощь в сборе средств на второе издание "Истории Героев" оказал Евгений Супер, автор и ведущий программы "Время Вперёд", который является соратником нашего Общества, даже если сам еще не говорит об этом. По делам их узнаете их.

Руководитель Лиги ДОСААФ Сергей Некрутов когда-то подал идею создания "Истории Героев" во время занятий с руководителями патриотически клубов. Во многом благодаря его моральной поддержке идея стала реальностью, а невозможное сегодня - возможным завтра.

На мероприятии присутствовали представители книжных магазинов и издательства «Рипол», которые проявили большой интерес к сотрудничеству с нами по этим и будущим книгам.

Сам формат Приёма возрождает традиции русских вечеров с беседой и музыкой, без развлечений и шума. Когда все присутствующие могут отдать дань уважения героям и обогатить друг друга своим опытом и знаниями.
За помощь в организации презентации благодарим "Русскую Школу Элегантности" и лично Ольгу Николаевну Янковскую.

11:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!