Состоялось первое общее собрание Председателей отделений РКО

Состоялось первое общее собрание Председателей отделений РКО
Сегодня, 1 мая в 10 часов утра состоялось совещание Председателей отделений РКО с Главой Русского Космического Общества. .

Именно на 1 мая было назначено совещание не случайно. В этот день - день солидарности трудящихся, весенний праздник единения созидателей и творцов, день славы трудового народа положили мы зачин новой доброй традиции - традиции объединения тружеников Русского Космического Общества.

Теперь ежемесячно будут проходить совещания Председателей отделений с Главой Русского Космического Общества Алексеем Алексеевичем Гапоновым

Встречи буду проходить на платформе rko.nbics.net. Русское Космическое Общество приступило к бета-тестированию своей собственной цифровой платформы и с успехом внедряет данную технологию в рабочий процесс. Платформа состоит из трёх ключевых подсистем: ситуационного центра, коммуникационной среды и образовательной платформы. Все решения разработаны отечественными учёными, инженерами и программистами. 

Именно благодаря возможностям коммуникационной среды платформы rko.nbics.net Общество, в условиях изоляционных мер, принимаемых сегодня повсеместно, не только не прекратило работу, а наращивает темпы и мощность. Мы не только не отдалились, а стали даже ближе друг к другу, имея возможность проводить мероприятия и совещания в режиме реального времени с помощью вебинарной комнаты или в формате видеоконференции.

На совещании сегодня присутствовали наиболее активные и ответственные наши соратники:

Председатель Московского отделения Домбровский Сергей Александрович, Председатель Калининградского отделения Меркулов Александр Алексеевич, Председатель Нижегородского отделения Травкин Николай Васильевич, Председатель Курганского отделения Бажутин Владимир Павлович, Председатель Кузбасского отделения Куликова Наталья Геннадьевна, Председатель Костромского отделения Калитенко Николай Николаевич, Председатель Челябинского отделения Бессонов Антон Владимирович.

Каждый из участников совещания поделился с товарищами информацией о реализуемых в отделении проектах и планами на будущее. Такие ежемесячные собрания позволят Русскому Космическому Обществу наладить более тесное межрегиональное взаимодействие, повысить эффективность проводимой в регионах работы и обеспечить оперативность в принятии ключевых решений и реализации поставленных задач.

Участие в совещании было добровольным. Председатели были проинформированы заранее, и желающие участвовать сами обратились в службу технической поддержки РКО для внедрения на платформу. Только искреннее стремление каждого и осознанное, добровольное участие в Общем Деле может принести реальные плоды. 

Встреча прошла в рабочей, при этом в тёплой и дружеской атмосфере. За неполные два часа многое обсудили. А сколько ещё впереди.

Благодарим всех присутствующих за проявленную инициативу и ответственность, за конструктивное общение и обоюдное стремление к нашим общим целям. Мы искренне рады, что мы вместе в одном строю!

Потрудимся!


13:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!