Интерактивная карта космических направлений высшего образования

#Профориентационно-образовательный проект "МЫ ВЕРИМ В КОСМОС"

Интерактивная карта космических направлений высшего образования
На сайте проекта #МЫВЕРИМВКОСМОС появилась интерактивная карта для абитуриентов, на которой можно найти все ВУЗы России и зарубежья, в которых имеются космические направления высшего образования

Команда проекта #МЫВЕРИМВКОСМОС реализовала на сайте мыверимвкосмос.рф новый раздел "Абитуриенту", на котором находится интерактивная карта ВУЗов России и ближайшего зарубежья, в которых существуют космические направления высшего образования (очная форма, бакалавриат и специалитет).

Данная часть проекта очень важна для будущих выпускников школ, которые хотят связать свою жизнь с космосом, так как теперь вся необходимая информация находится в одном месте на сайте. Если выпускника школы заинтересует конкретный ВУЗ, то на интерактивной карте также есть активная ссылка на сайт, где можно будет узнать подробнее о поступлении в уже выбранное высшее учебное заведение.

Если у вас есть дополнения насчет ВУЗов и направлений, просьба писать основателю и руководителю проекта Пруднику Денису Олеговичу на почту prudnik@cosmatica.org. 

Все вместе мы сделаем огромный труд на благо нашего будущего.

Комментарии и отзывы также можно направлять на почту или писать в директ инстаграма @ru_space.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАРТОЙ

13:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!