Антология избранных научных статей МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева

#Издательство РКО

Антология избранных научных статей МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева
21 мая состоялась презентация книги «Антология избранных научных статей МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева», впервые увидевших свет на страницах «Вестника» этого Института в разные годы с 1994 по 2003-й.

Для многих талантливых учёных тогда это была единственная возможность публично изложить свои взгляды, гипотезы, результаты, которые отличались от канонических и не принимались для публикации в других изданиях. Теперь в «Антологии» оказалась сконцентрированной «критическая масса» опережающих идей «Русского Космизма» конца ХХ – начала ХХI веков. По-сути, эта коллективная монография авторов из разных городов России, Казахстана, Франции и других стран, стала моделью глобального нео-ноосферного сознания человечества с хорошо известным в естествознании системобразующим фактором - интеллектуальным потенциалом академика В.П.Казначеева. Каждая статья, вошедшая в этот сборник, отражает прорыв сознания авторов за горизонт знаний, неизведанных для классической науки на рубеже 3-го тысячелетия. Читатель получит уникальную возможность соучастия в экспериментах в «Зеркалах Козырева», поближе познакомиться с до сих пор неразгаданными феноменами «козыревского пространства», узнать из первоисточников о неоднородном физическом вакууме, «материализации эфира», биотропных воздействиях гравитации и солнечно-галактических протонов, как возможных носителей «генома Вселенной», о результатах экспериментов в «открытом космосе», моделированном на Земле в уникальной экранирующей установке «Космобиотрон» и многом другом.

Коллективная монография издана Региональным Объединенным Движением «Русская Философия» при поддержке Русского Космического Общества.

Презентация прошла в режиме реального времени на цифровой платформе Русского Космического Общества rko.nbics.net

Открыл мероприятие Глава Русского Космического Общества, Гапонов Алексей Алексеевич

 В презентации также приняли участие Председатель Регионального Объединённого движения «Русская философия» 

 Суворов Андрей Викторович (г.Москва) и куратор издательского проекта Кирилловых Евгений Сергеевич.

Ключевые статьи из «Антологии» в своем выступлении представил ответственный редактор издания - Генеральный директор и Председатель Учёного совета МНИИКА им. академика В.П.Казначеева, доктор медицинских наук, академик ABI, председатель Новосибирского отделения РКО, Трофимов Александр Васильевич (г.Новосибирск)

По вопросам приобретения и распространения Антологии, обращайтесь по адресу электронной почты: e.kirillovykh@odrf.org

Приглашаем к просмотру!

10:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!