Империум Человека - в развитии!

#Литературный конкурс "Империум Человека"

Империум Человека - в развитии!
История о том, как литературный конкурс становится масштабным литературным проектом.

9 марта 2020, в годовщину рождения Юрия Алексеевича Гагарина, были подведены итоги первого литературного конкурса РКО "Империум Человека - Эра Косматики".

Церемония прошла в центре Москвы, у стен Кремля. Приехали авторы со всей страны и даже из Беларуси. Об этом событии мы уже рассказывали ранее.

Но битва за ноосферное будущее не окончена с раздачей наград. Лучшие из лауреатов конкурса объединились в команду творцов литературного проекта "Империум Человека", некоторые вступили в РКО.

Новое товарищество авторов-единомышленников поддержало порыв члена Первого Отряда РКО Степана Андреевича Зотова по созданию мира наших, настоящих историй о выживании и победе навсегда.

Уникальность проекта в том, что это не только видения о далёком будущем, а прежде всего то, что можно сделать и планировать уже сегодня. Борьба и победа, рождение и гибель, трагедии и триумфы происходят в ближайшие годы. Затронутые этические, социальные, философские проблемы уже ясно видны или, должно быть, предсказаны. Сам факт осознания проблемы и поиск решения уже бесповоротно меняет Вселенную. Каждый поступок бесконечно важен, и всё зависит только от нас.

С работами коллектива можно познакомиться на сайте проекта: https://конкурс-империум.рф/html

Приглашаем Вас поддержать своим вниманием хорошую фантастику и образ победного будущего. Читайте сами, рекомендуйте товарищам, делайте репосты.

Группа проекта в ВК: https://vk.com/imperium_dobra

18:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!