Вышли материалы конференции

#Сохраняя память: Люди военной авиации

Вышли материалы конференции
9 мая 2020 года на платформе Русского Космического Общества rko.nbics.net состоялась итоговая конференция проекта "Сохраняя память: Люди военной авиации".

В конференции приняли участие докладчики из разных уголков нашей Великой Родины: из Москвы и Новосибирска, Нижнего Тагила и Орла, Снежинска, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Прозвучало много интересных и содержательных докладов, подготовленных с душой и со знанием дела. Конференция собрала любителей разного возраста и уровня подготовки. Самый юный участник только закончил 2-й класс школы. Были и профессионалы своего дела. 

С приветствием и короткими сообщениями выступили Гапонов Алексей Алексеевич, Глава Русского Космического Общества и Токарев Валерий Иванович, лётчик-космонавт, Герой России, член Президиума Русского Космического Общества. Такие глубокие и важные в сегодняшнем дне слова были сказаны ими.

Вступительное слово прозвучало и от инициатора и руководителя проекта "Сохраняя память: Люди военной авиации", Председателя Челябинского отделения РКО Бессонова Антона Владимировича.

Благодаря его стараниям и труду проект был реализован в полной мере. Отдельно смонтирован и его доклад.

Мы приносим извинения за затянувшуюся обработку видео. На данный момент на ресурсах РКО выложен весь материал конференции. 

Приглашаем всех, интересующихся Отечественной историей, всех, кто помнит и чтит Подвиг наших предков, отстоявших для нас Жизнь в той страшной войне, ознакомиться с докладами конференции.

Все материалы конференции вы можете найти на странице проекта "Сохраняя память: Люди военной авиации":

https://cosmatica.org/projects/138/content/article...

09:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!