Международная конференция «Инновационные разработки в аэрокосмической области»

Международная конференция «Инновационные разработки в аэрокосмической области»
Приглашаем всех заинтересованных принять участие в конференции.

Аэрокосмическая отрасль по праву считается научно-техническим флагманом экономики Российской Федерации. 

Политика опережающего развития отрасли требует внедрения инновационных решений на промышленных предприятиях корпорации Роскосмос: новые технологии, новые идеи, новые видения - краеугольные камни долгосрочного развития.

Акционерное общество «Московский завод электромеханической аппаратуры» (Госкорпорация «Роскосмос»), Русское Космическое Общество и Московская Конфедерация Промышленников и Предпринимателей (работодателей) проводит конференцию по теме «Инновационные разработки в аэрокосмической области». 

Данное мероприятие является некоммерческим и проводится с целью внедрения инновационных разработок и улучшения взаимодействия между предприятиями Госкорпорации «Роскомос» в рамках выполнения Федеральной космической программы России на 2016-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства РФ от 23 марта 2016 г. №230, популяризации космической деятельности среди молодёжи и позволит молодым инженерам презентовать свои идеи и мысли в сфере аэрокосмической отрасли.

Мероприятие состоится 24 сентября 2020 г. в конференц-зале коворкинг-центра НКО в ЮВАО по адресу: г. Москва, 4-й Вешняковский проезд, д.1, к.1 

Начало в 9:00

Конференция будет посвящена обсуждению представленных участниками проектов и возможностей их внедрения на производственных площадках. Будут затронуты вопросы практической реализации проектов конструкторских групп, вопросы изготовления продукции по программе импортозамещения и диверсификации на предприятиях Госкорпорации «Роскосмос», а также предприятия ракетно-космической и смежных отраслей смогут найти поставщиков и партнёров по кооперации и взаимодействию, а представители предприятий смогут поделиться накопленным опытом.

Для регистрации на конференцию требуется в срок до 18 сентября 2020 г. сообщить организаторам конференции Ф.И.О. и контактные данные участников. Количество мест ограничено.

Контактное лицо: Бохонов Глеб Юрьевич (тел.: +7 (965) 352-32-67,

Email: gbokhonov@gmail.com

Конференция будет транслироваться в режиме реального времени на сетевой платформе Русского Космического Общества rko.nbics.net

ВХОД В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ:  https://rko.nbics.net/ru/Vebinary11?topwdd=2828&topwdt=2&topwdi=-32766

Гарантированная работа вебинаров на платформе rko.nbics.net обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)

Для всех зарегистрированных в системе rko.nbics.net во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы. 

Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.

17:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!