Вечный строй принял в свои ряды Вадима Ивановича Ловчикова

Вечный строй принял в свои ряды Вадима Ивановича Ловчикова
Внезапно оборвался земной путь нашего соратника и единомышленника.

Вадим Иванович Ловчиков - Естествоиспытатель, автор обобщённой формулы энергии, автор закона нулевой прибыли, ведущий, общественный деятель. Автор нашумевшей книги "Научный апокалипсис или теория всего".

Как писал о себе сам Вадим Иванович:

Ловчиков Вадим Иванович - Родился 27 января 1966 года в городе Златоуст в семье рабочих. Младший ребёнок в семье, стало быть поскрёбыш.

В 1984 году окончил СГПТУ №13 в городе Магнитогорске по специальности нагревальщик металла. Стало быть металлург.

В 1990 году окончил МГТУ им.Баумана в Москве по специальности тепловые импульсные машины (пушки и малые ракеты). Стало быть инженер-механик.

Далее работал в малых и больших организациях по продаже строительной техники.

С 2003 года занимаюсь своим делом: производство малой строительной техники. Стало быть конструктор.

С середины 2008 года занялся экономикой, а позже и естествознанием. Стало быть исследователь.

А поскольку я утверждаю, что совокупная прибыль мировой экономики равна нулю, а электронов, протонов и нейтронов попросту нет, то получается, что я ещё и большой шутник.

Он действительно был таким: глубоким, разносторонне развитым, ищущим, с чувством юмора и своей неповторимой харизмой.

Вадим Иванович был из тех гениев, которые умудряются не только разглядеть скрытое или объять необъятное, но и доступно, кратко и, значит, талантливо объяснить нам, современникам, глубинные смыслы происходящего в экономике мира и, может быть, даже предречь будущее…

Его книга "Научный апокалипсис или теория всего" - одна из множества книг, уже выпущенных при содействии издательства Русского Космического Общества, вызывающих интерес и горячие споры как в среде любителей науки, так и в академической научной, в образовательной среде.

С его статьёй "Научный апокалипсис. Или теория всего", написанной на основе доклада на конференции "Нео- Ноосфера в «Пространстве Козырева-Казначеева" можно ознакомиться на сайте РКО: https://cosmatica.org/articles/581-nauchnyi-apokal...

Вадим Иванович был уверен, что запрос времени - в коллективном творчестве. 

Самое трудное в наше время – это попытаться выработать коллективное мировоззрение достаточно большими коллективами. Ведь только в обстановке полного понимания, что и почему мы делаем сообща и можно прийти к масштабным свершениям.

В последнее время он активно работал с каналом День ТВ.

Мы успели записать несколько передач с соратниками по РКО. 

Когда внезапно уходят молодые, полные сил, планов и идей соратники - это всегда потрясение.

Вадим Иванович храбро и смело прокладывал дорогу в наше космическое будущее. И даже теперь, после его ухода в вечность, мы чувствуем его плечо и ощущаем огонь его горячего сердца.

Вечная память и вечная слава строителю Космоса!

20:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!