Мамино счастье.

Фестивали
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
528

7 апреля в СПб ГБУК «Клуб Выборгская Сторона» пройдёт Весенняя конкурсная программа «Мамино счастье» в рамках Международного Детского Фестиваля Дружбы народов, Культуры и Таланта «Gatingo World Kids».

«Мамино счастье» – это настоящий праздник для всей семьи, доказавшей своим примером, что любовь и счастье не имеют национальности и цвета кожи. Его гостями станут семьи разных национальностей, проживающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 16 лет и их родители. Конкурсная программа обширна и многообразна. Так что любой желающий сможет найти себе занятие по душе и способностям. Любители рисовать и фотографировать поучаствуют в конкурсах «Мамина Радость» и «Солнечная Птица», а все, кто готов продемонстрировать артистический дар и ораторские способности, проявят себя, подготовив представление «Я - Талант». Программа начнется с 15 часов. В интерактивной зоне гости и конкурсанты смогут принять участие в мастер-классах, фотосессиях и флешмобах, послушать полезные лекции и беседы, продегустировать африканские, индийские и узбекские угощения, поучаствовать в чайной церемонии стран Востока. В перерывах между конкурсами на сцене выступят юные артисты из детских коллективов города и звезды эстрады. Завершится праздник яркой Детской Дискотекой «GATINGO». Победители конкурсов, конечно, не уйдут с пустыми руками и получат интересные подарки от партнеров фестиваля. Вход на мероприятие - свободный.

«Gatingo World Kids» организован Творческим Содружеством «Gatingo» межрегиональной общественной организации МНТ «НЕВО-СОЮЗ» в целях популяризации здорового образа жизни и творческой инициативы среди детей многонационального Петербурга и Ленинградской области. Фестиваль проходит под девизом: «Дружные дети – опора России! Здоровые дети – радость России!».

Фестиваль проводится при поддержке Русского Космического Общества. 

В программе мероприятия будет представлен проект РКО "Космическое Женское Послание", в котором раскрывается ведущая роль Женщин в деле сохранения и развития Жизни, защиты Любви как стержневой ценности человеческой цивилизации и создания условий для продолжения счастливой жизни на Земле. Женщина – любящее, дающее жизни жизнь начало. Сегодня, как никогда, мир остро нуждается в том, что бы женщины Земли возвысили свой голос в защиту и сбережение Жизни!

«Мамино счастье» – это только одно мероприятие из серии ярких событий в области искусства, моды, музыки и спорта в рамках некоммерческого проекта GATINGO, который объединяет культуры народов России, Африки и всего мира. Основная задача проекта – создать пространство, которое красноречиво говорит о том, что единство, все-таки, в многообразии.

Место проведения: СПб ГБУК «Клуб Выборгская Сторона», Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, 13

Дополнительная информация: https://vk.com/gatingokids https://www.facebook.com/groups/GatingoKids/

 e-mail: gatingo-spb@mail.ru тел. +7 (921) 594-45-98

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ