МежВУЗовский форум молодых новаторов

Конференции
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
528

Воображение важнейшее из знаний

ЧЕЛОВЕК без воображения –просто био-РОБОТ.

Приглашаются студенты всех курсов и любой специализации на МежВУЗовский форум молодых новаторов, инициатором которого является Молодежный Центр Инновационных Разработок и Изобретений (МЦИРИ) и Русское Космическое Общество а также, школьники, для участия в творческом клубе МТК-«iзобретатель», увлекающиеся изобретательским творчеством или желающие им заняться серьезно и надолго.

Участвовать в конкурсах, форумах и выставках со своими проектами и идеями или примкнуть к разрабатываемым проектам. Помимо изобретательского творчества, можно приобрести навыки различных ремесел и другие прикладные виды искусства. Успешные члены коллектива пройдут подготовку для участия в выставках, в т.ч. в зарубежных, в летних тематических лагерях на объектах и предприятиях. Лучшие проекты будут считаться, как курсовые или даже дипломные работы.

Молодежный Творческий Коллектив - «iзобретатель» приглашает студентов и аспирантов, школьников и учащихся колледжей, желающих работать над своими научными «открытиями» и идеями или присоединиться к уже разрабатываемым идеям и проектам в составе коллектива. Мы всегда рады активным, целеустремлённым, общительным людям с творческим подходом к любому делу, даже не технической направленности. Нужны рисовальщики, в т.ч. граффити, анималисты и чертежники.

Более десятка инновационных проектов, разработанных, студентами и аспирантами, членами МТК-«i» и МЦИРИ, запатентованы и принимали участие в российских и международных выставках, конкурсах и форумах. На форуме будут вручены дипломы участников выставки «Архмед-2019» и сертификаты МЦИРИ.

Наш девиз: НИ ДНЯ БЕЗ ИДЕИ!!!

Место проведения: РУТ МИИТ, г. Москва, ул. Новосущевская 22 корп.3. Аудитория 5315, 5 этаж.

Начало мероприятия в 16:00

Контакты: 8 916 167 7239