Ноосферное образование шагает по стране

Семинары и курсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
486

Признаться, мне лет до 30-ти ничего подобного и в голову не приходило. Но потом я стала замечать в своей жизни перекосы, меня кидало из стороны в сторону. И я стала искать "золотую середину", какую-то ось на что можно было бы опереться. Этот путь к самой себе оказался длиной в 10 лет, пока год назад мы с мужем чудесным образом не оказались на семинарах Наталии Владимировны Масловой. Из разных уголков страны приезжают слушатели для обучения новым методикам в педагогике и психологии, поиске Себя Настоящего, учиться жить, ориентируясь на высокие нравственные принципы.

И сейчас мне кажется, что я всегда была такой гармоничной, развивающейся по естественным законам Природы. Теперь мы с семьёй стараемся бывать в тех местах своего родного края, куда нас приглашают или где нам интересно оказаться с тем, чтобы как можно больше людей узнали о ноосфере и новом научном, системном, естественном подходе к образованию себя и детей.

Ближайшие ноосферные встречи состоятся  17-18 августа в д. Новые Поляны Апшеронского района Краснодарского края. А также регулярно проводятся в г. Армавир.


Приглашаем присоединиться к нам там, куда вам будет удобнее доехать или организовать желающих в вашем населённом пункте.


Телефон для связи 8-918-234-66-85.