Коммуникационный форум «Творим добро»

Фестивали
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
411

ГЛАВНАЯ МИССИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: Организовать широкую дискуссию с участием всех активных граждан России о том общественном укладе, которого достоин народ самой богатой ресурсами страны, и который сфокусирован на развитии творческого потенциала Человека.

Мы приглашаем всех к диалогу, чтобы всем миром поговорить о сущности нашего бытия и замыслах мироздания, о парадигме будущего и нашего в него гармоничного вхождения. Мы приглашаем всех объединиться вокруг единственной реальной идеи сохранения и преобразования России. Мы искренне верим в то, что пробужденная энергия наших совместных добрых замыслов, способна воздействовать на действительность, создать и реализовать систему практических действий по гармонизации жизни нашего общества, получить реальный социальный и хозяйственный результаты. Такой творческий эксперимент единения мысли-мечты-знания-дела многих людей никогда ранее не проводился. И он заслуживает того, чтобы его предпринять!

Президент движения Творим Добро

Дмитрий Ли-Хан-Чин

Представители Русского Космического Общества принимают участие в круглых столах.

На Форуме пройдут презентации проектов Русского Космического Общества и можно будет встретиться с инициаторами и организаторами этих проектов.

Постоянно действует площадка РКО.

Все дни Форума работает выставка «Зеркальная симфония» — арт-дизайн проект, в основе которого зеркала и арт-объекты Игоря Алексеевича Анисифорова, художника, члена РКО.

Место проведения: Москва, Гостиный двор

Подробности на сайте www.tvorimdobro.com