Семинар "Целостное мышление"

Семинары и курсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
535

Дорогие друзья, день добрый!


Всё ли устраивает нас в жизни? Личной, творческой, социальной? Как учатся наши дети? По какой методике, какими преподавателями? Что происходит со здоровьем наших детей за годы учёбы в школе? Какую личность мы воспитываем? Кто будет править нашей страной через 15-20 лет? Если для вас это не праздные вопросы, то мы говорим на одном языке.


Уже 20 лет существует система Ноосферного образования. Это научный фундамент для преподавания и формирования целостной личности. Это 20 лет практической работы учителей от Крыма до Казахстана и Хакассии.
Статистика положительной работы и высоких результатов в работе с людьми разных возрастов. Дети, обучающиеся по методике Ноосферного образования, из коррекционных школ за 2-3 года переходят на обучение в общеобразовательные учреждения. Одна из слушательниц написала так: «…Сегодня столько информации, столько учителей, коучей, вебинаров, книг - это целый океан. Информация - это океан. Это тренинг был первым в моей жизни, но не последним, и знаете, в любом другом тренинге с его многосторонней информацией я всегда выплывала на корабле знаний, законов данных мне на первом – «Целостное мышление». Тренинг дает Вам универсальность, а дальше Вы используете его знания в любой сфере Вашей жизни».


Автор семинара «Целостное мышление», Наталия Владимировна Маслова, приглашает Вас в учебный центр ближнего Подмосковья, для повышения квалификации и личностного роста. 

Уникальный, научно-практический, психологический семинар-тренинг, с погружением в течение 7 дней, состоится с 21 по 27 сентября 2019. 

За это время Вы познакомитесь со структурой личности, целостной работой головного мозга. Овладеете основами ноосферной (природосообразной) саморегуляции человека и базовыми понятиями, навыками и умениями личности в системе Ноосферного образования. Вы получите новейшие знания и овладеете уникальными психологическими техниками: «Отслеживание: трансформация жизненных проблем», «Высший потенциал». Познакомитесь с уникальными книгами, пособиями, биоадекватными учебниками. Вы получите авторский сертификат о прохождении 1 ступени семинара «Целостное мышление». В дальнейшем Вы имеете право участия в семинаре «Корни рода». 

Контакты администратора:
8-906-087-11-57 Наталья Александровна Калинина.