Антология избранных научных статей МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева

Событие
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
1110

Приглашаем принять участие в презентации «Антологии избранных научных статей МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева».

Коллективная монография издана Региональным Объединенным Движением «Русская Философия» при поддержке Русского Космического Общества

21 мая состоится презентация «Антологии избранных научных статей МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева», впервые увидевших свет на страницах «Вестника» этого Института в разные годы с 1994 по 2003-й. 

Для многих талантливых учёных тогда это была единственная возможность публично изложить свои взгляды, гипотезы, результаты, которые отличались от канонических и не принимались для публикации в других изданиях. Теперь в «Антологии» оказалась сконцентрированной «критическая масса» опережающих идей «Русского Космизма» конца ХХ – начала ХХI веков. По-сути, эта коллективная монография авторов из разных городов России, Казахстана, Франции и других стран, стала моделью глобального нео-ноосферного сознания человечества с хорошо известным в естествознании системобразующим фактором - интеллектуальным потенциалом академика В.П.Казначеева. Каждая статья, вошедшая в этот сборник, отражает прорыв сознания авторов за горизонт знаний, неизведанных для классической науки на рубеже 3-го тысячелетия. Читатель получит уникальную возможность соучастия в экспериментах в «Зеркалах Козырева», поближе познакомиться с до сих пор неразгаданными феноменами «козыревского пространства», узнать из первоисточников о неоднородном физическом вакууме, «материализации эфира», биотропных воздействиях гравитации и солнечно-галактических протонов, как возможных носителей «генома Вселенной», о результатах экспериментов в «открытом космосе», моделированном на Земле в уникальной экранирующей установке «Космобиотрон» и многом другом.

Ключевые статьи из «Антологии» в своем выступлении представит ответственный редактор издания - Генеральный директор и Председатель Учёного совета МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева, доктор медицинских наук, академик ABI Трофимов Александр Васильевич (г.Новосибирск)

В презентации участвуют: Председатель Регионального Объединенного движения «Русская философия» Суворов Андрей Викторович (г.Москва), куратор издательского проекта Кирилловых Евгений Сергеевич и Глава Русского Космического Общества Гапонов Алексей Алексеевич (г.Москва)

Презентация пройдёт в режиме реального времени на цифровой платформе Русского Космического Общества rko.nbics.net

__________________________________________

Русское Космическое Общество приступило к бета-тестированию своей собственной цифровой платформы rko.nbics.net, которую оно разрабатывает и внедряет совместно с ассоциацией инновационных предприятий NBICS. Платформа состоит из трёх ключевых подсистем: ситуационного центра, коммуникационной среды и образовательной платформы. Все решения разработаны отечественными учёными, инженерами и программистами. В каждой из подсистем есть прорывные решения, которые после обкатки найдут своих сторонников не только в России, но и за рубежом.

Гарантированная работа вебинаров на платформе rko.nbics.net обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)
Для всех зарегистрированных в системе rko.nbics.net во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы. ИНСТРУКЦИЯ
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.

Вещание начнётся строго по расписанию

Вход в вебинарную комнату по ссылке:  https://rko.nbics.net/ru/Vebinary11?topwdd=2712&to...

По вопросам приобретения и распространения Антологии, обращайтесь по адресу электронной почты: e.kirillovykh@odrf.org Евгений Сергеевич