Собрание семей "Семья Отечества"

Собрания
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
755

Главным национальным достоянием России является полная многодетная семья. Высшим национальным приоритетом – сбережение и преумножение народа России.

«Съезд семей «Семья Отечества»» (далее – Съезд) является социально значимым проектом и проводится Российским Общественным Движением «Семья Отечества» и Русским Космическим Обществом (далее – Движение) с целью содействия преодолению демографического кризиса в России и в рамках осуществления Российского национального проекта «Демография».Цели Проекта:— утверждение в самом ближайшем будущем статуса традиционной, многодетной семьи, как национального достояния и предмета национальной гордости России;— объединение в Движение всего активного населения России, поддерживающего исконный семейный уклад;— побуждение молодёжи создавать многодетные семьи с естественными, традиционными формами взаимоотношений, целями, смыслами и понятиями.

Собрание семей Приволжского федерального округа Российского Общественного Движения «Семья Отечества» (РОД СО) (далее – Собрание семей) является социально значимым проектом и организуется родительской общественностью с целью содействия усилиям руководства страны по преодолению демографической катастрофы в России в рамках реализации Российского национального проекта «Демография». Собрание семей в Приволжском федеральном округе проводится во исполнение решений Декларации Учредительного собрания РОД СО от 27 сентября 2020 года в рамках подготовки к проведению в конце 2021 года в городе Москва общероссийского съезда Российского Общественного Движения «Семья Отечества», на котором будут принят Устав и Программа действий Движения. Организационный комитет Российского Общественного Движения «Семья Отечества» исходит из того, что главным национальным достоянием России является полная многодетная семья. Высшим национальным приоритетом – сбережение и преумножение народа России.

15 января 2020 года в своём послании Федеральному собранию Президент Российской Федерации В.В. Путин уделил этому государственному приоритету особое внимание: «Судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, сколько детей родится в российских семьях. Наша историческая обязанность – обеспечить устойчивый естественный рост численности населения страны. Высший национальный приоритет – сбережение и преумножение народа России. Это будущее нашей страны. Подлинные ценности многодетной семьи – это любовь, счастье, радость материнства и отцовства, это крепкая связь нескольких поколений, где уважение к старшим и забота о детях всегда объединяют, дают чувство уверенности, защищённости, надёжности».

Мы утверждаем, что: «Вокруг правильных, гармоничных семей создаётся правильное, гармоничное государство».
В ходе Собрания семей будет осуществлён обмен положительным опытом организации гармоничной семейной жизни полных многодетных семей, что поможет молодым семьям и молодым людям, готовящимся создать семейный союз, принять верное решение о создании крепкой, счастливой, полной, многодетной семьи. Собрание семей нацелено на помощь в создании семейных союзов мужчин и женщин с естественными традиционными формами взаимоотношений, ценностями, смыслами и понятиями. Собрание семей нацелено на активацию пассионарного созидательного потенциала солидарного гражданского общества Приволжского федерального округа, направленного на реализацию национального проекта «Демография» и Общественно-частно-государственного единства (ОЧАГ) России.
Вместе мы сможем утвердить статус естественной, традиционной, крепкой, счастливой, полной, многодетной семьи, как НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ и НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ РОССИИ.

Организаторы Собрания семей:
• Русское Космическое Общество;
• Фонд «Семья Отечества»;
• Федеральный народный совет;
• Федеральный экспертный совет (ФЭС) по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам при Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления;
• Межгосударственный союз городов-героев;
• Всероссийское Общественное Движение «Народный выбор России»;
• Фонд содействие сохранению исторического наследия «Сто лет СССР»;
• Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт Антропогенеза»;
• Автономная некоммерческая организация «Институт демографии, миграции и регионального развития»;
• Центр помощи многодетным семьям «МногоМама»;
• Координационный центр местных сообществ. Друзья Собрания семей:
• Автономная некоммерческая организация «Местное самоуправление»;
Проект «Фестиваль ИСКОНЬ» (Культурно-развлекательный центр «ИСКОНЬ», г. Нижний Новгород).

К участию приглашаются: многодетные семьи (трое и более детей в семье); семьи с детьми; семьи, не успевшие, но желающие родить детей; молодые юноши и девушки, ищущие свою половинку для создания многодетной семьи; а также мужчины и женщины, желающие создать крепкую многодетную семью.

Докладчики – эксперты в области здоровьесбережения, образования, психологии и юриспруденции, представители Администраций и органов управления, общественные деятели и успешные социальные предприниматели. Все они готовы делиться своим опытом и знаниями в интересах Общего дела. Докладчики совершенно разные люди, опыт которых разнообразен и касается самых разных областей нашей жизни. Разные во многом, они остаются одинаковыми в главном. Все они понимают, что семья – это добровольный союз мужчины и женщины с целью продления рода, что минимальная единица социального учёта в здоровом обществе – именно семья, что семья – это опорный субъект общества, рождающий воспитывающий и формирующий личность человека и будущего ответственного гражданина. Все, как один, они утверждают, что здоровое, гармоничное Государство есть союз семей Отечества, что это одна большая семья. Участники Собрания семей выступают за то, чтобы поднять значение естественной гармоничной семьи, и особенно многодетной, до уровня главных государственных приоритетов.

Мы создадим среду, в которой мы сможем родить и воспитать 100 миллионов здоровых детей в течение ближайших 10 лет. 
___________________________________________________
Дата проведения Собрания семей: 22 февраля 2021г.
Место проведения: КРЦ «ИСКОНЬ». Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская, 47-б.


По вопросам участия обращаться в Организационный комитет РОД «СЕМЬЯ ОТЕЧЕСТВА»: +7 (926) 306-58-28, info@mnogorod.ru, www.mnogorod.ru