Презентация книги "Делократия - власть пользы" Протопопова А.И.

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
678

Друзья, соратники и единомышленники!
Приглашаем вас на презентацию книги "Делократия - власть пользы" Протопопова А.И. изданной пока только в цифровом формате под эгидой Русского Космического Общества.

Эта книга представляет собой первую часть работы «Делократия – власть пользы». Работа в целом и её первая часть представляют интерес для руководителей производств и людей, пытающихся строить справедливое общество, в рамках которого человек мог бы реализовать свой созидательный потенциал и жить результатом своего труда (получать долю общественного богатства равную той пользе, которую он принёс обществу). Руководителям предприятий работа будет интересна тем, что использование представленной в ней организационной модели производства позволяет им избавиться от операционной деятельности и при этом обеспечить непрерывный рост прибыльности предприятия. (Автор, используя представленную модель, уже в первые месяцы с начала её применения, параллельно со снижением производственной нагрузки, получал экономию не менее 50% сложившихся затрат.) Такой результат – сладкий сон организаторов производства, в осуществление которого им трудно поверить. Это недоверие вполне объяснимо, ведь в рамках современных представлений об устройстве общества и его производственных организаций получить указанный результат невозможно! В силу вышеуказанного работа состоит из двух частей. В первой части, аннотацию к которой вы сейчас читаете, даются и разъясняются (в части касающейся организаторов производственных и общественных систем) универсальные законы вселенной, которые определяют развитие живой и неживой природы, в том числе людей и их сообществ. Во второй части демонстрируется, как эти знания можно использовать в производственной практике и общественной деятельности для достижения заявленного результата, то есть описывается общественно-экономическая модель устойчивого развития, которая может быть использована в любой сфере общественно-экономической деятельности и общественно-экономических системах любой размерности (как в транснациональных корпорациях, так и в фермерском хозяйстве). Знакомство с этой моделью принципиально меняет традиционные представления о возможностях решения производственных и социальных проблем, проблем экологии, проблем войны и мира, проблем устойчивого развития системы природа-общество-человек. Автор рассчитывает на интерес к своей работе как организаторов производства, профессиональных обществоведов, так и любого думающего, социально активного человека. 

Им будут с благодарностью приняты конструктивная критика и предложения. Реквизиты автора: тел. 8 913 757 78 73, email: aprotopopov07@gmail.com

В презентации примут участие Глава РКО Гапонов Алексей Алексеевич и генеральный конструктор Космоноосферных пространств РКО Меркулов Александр Алексеевич

ВХОД В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ: https://rko.nbics.net/ru/Vebinary11?topwdd=3116&to...

Гарантированная работа вебинаров на платформе rko.nbics.net обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)
Для всех зарегистрированных в системе rko.nbics.net во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии.

Регистрация в левом нижнем углу платформы. ИНСТРУКЦИЯ
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.