Всероссийская конференция «Гармоничное интегративное государство и солидарное общество»

Конференции
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
1021

Федеральный Народный Совет при поддержке и участии Изборского клуба, Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Ялтинского цивилизационного клуба, Евразийского клуба, Российской академии естественных наук, Общероссийской организации «Офицеры России», Региональной общественной организации «Совет ветеранов боевых действий», Общероссийского союза некоммерческих организаций, Российской муниципальной академии, Русского Космического Общества, Общероссийского объединения малого и среднего предпринимательства «Единение», Центра поддержки, сохранения и развития традиционных ценностей и патриотического воспитания «Славься, Отечество!», Краснодарской краевой общественной организации «Содействие возрождению села», Координационного центра местных сообществ, Координационного центра народных советов и других стратегов ФНС

11 декабря 2021 года (с 10-30 до 17-00 часов по мск. времени) проводят Всероссийскую конференцию «Гармоничное интегративное государство и солидарное общество – перспектива XXI века для России и мира».
Основная задача конференции: обсуждение вопросов становления и развития солидарного общества, гармоничного государства, гармоничной созидательной личности, патриотизма, соединения русской/российской/евразийской цивилизации, консолидации российского общества в поддержку Президента Российской Федерации и российской государственности, сохранения цивилизационной традиции и духовно-нравственных основ, поддержки традиционной и многодетной семьи, сохранения и продвижения русского и родных языков, укрепления межконфессионального диалога и согласия.
В мероприятии приглашены принять участие сенаторы Российской Федерации и депутаты Государственной Думы, представители ведущих общественных и государственных организаций и ведомств, традиционных конфессий, политических партий, муниципалитетов и местных сообществ, научных и образовательных учреждений, СМИ.
На конференции будет представлены проекты: Декларации государственности гармоничного интегративного строя, Декларации патриотизма, Кодекса гармоничной созидательной личности и солидарного общества.
Мы продолжаем путь к обретению смыслов, ценностей и целей соединенной русской/российской/евразийской цивилизации, начатый Федеральным Народным Советом и его стратегами 12 июня 2019 года и 4 декабря 2020 года. Солидарное общество в нашей стране растет и крепнет!

Мероприятие откроет уникальная фортепианная музыка Леонида Викторовича Тимошенко.
Звёздный Маэстро сыграет три композиции: Космос Героев, Держава, Голограмма Вселенной. 

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие во Всероссийской конференции.
Участие в мероприятии осуществляется с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.
Мероприятие состоится в конференц-зале офис-центра по адресу: г. Москва, Гранатный переулок, 12. Начало конференции в 10:30 час., начало регистрация в 10 час.

В конференции можно принять участие как в офлайн (очном) формате, так и онлайн, после предварительной регистрации по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1833093/

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru