Всероссийский семинар-совещание «Экономика гармоничного интегративного строя и солидарного общества»

Конференции
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
238

Организационный комитет Федерального Народного Совета при поддержке и участии партнеров и стратегов – Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Изборского клуба, Русского Космического Общества, Общенационального союза некоммерческих организаций, Российской муниципальной академии, Ялтинского цивилизационного клуба, Евразийского клуба, Российской академии естественных наук, Общероссийского объединения малого и среднего предпринимательства «Единение», Ассоциации малых и средних городов, Координационного центра местных сообществ, Координационного центра народных советов и других стратегов ФНС 17 декабря 2021 года (с 10-00 до 13-30 часов по мск. времени, регистрация с 9-00) проводят Всероссийский семинар-совещание « Экономика гармоничного интегративного строя и солидарного общества».

Основная задача конференции: рассмотреть основные принципы построения гармоничной интегративной экономики, экономики цели, а не прибыли: гармонии труда и капитала, эффективной целевой деятельности и повышения производительности труда, направленных на реализацию Высокой мечты государства-цивилизации, увеличения человеческого потенциала и удовлетворения потребительских интересов граждан с тем, чтобы равнодействующая экономических интересов различных социальных групп работала на общее народное дело.

В мероприятии приглашены принять участие сенаторы Российской Федерации и депутаты Государственной Думы, представители политических партий, ведущих общественных и государственных организаций, традиционных конфессий, муниципалитетов и местных сообществ, научных и образовательных учреждений, СМИ.

На семинаре-совещании будет представлен проект Экономической декларации ФНС (текст будет размещен на сайте ФНС www.fnsdobro.ru).

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском семинаре-совещании, а также в расширенном заседании Организационного комитета Федерального Народного Совета, которое пройдет после семинара-совещания – с 14.30 до 18-00. 

Участие в мероприятии осуществляется с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Парк-отель «Шереметьевский», ул. Вучетича, 32. Начало конференции в 10 час., начало регистрации в 9 час.

В семинаре-совещании можно принять участие как в офлайн (очном) формате, так и онлайн, после предварительной регистрации по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1850057/

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru

Приглашение на Всероссийский семинар-совещание «Экономика гармоничного интегративного строя и солидарного общества»