Благотворительный концерт Звёздного маэстро, опередившего своё время

Концерты
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
1137

Приглашаем добротворцев посетить благотворительный концерт композитора-виртуоза, Звёздного маэстро Леонида Викторовича Тимошенко, опередившего своё время!

Концерт организуется совместно c Женским премиум клубом "MyQueen" и Международным клубом "Аретократия".

Большая часть средств будет потрачена на нужды детей прифронтовых территорий Донбасса в рамках движения Народного сплочения и деятельности Штаба вклада в Победу.

Посетив данный концерт, вы не только насладитесь творчеством уникального исполнителя, но и внесёте свой вклад в наше общее будущее! Давайте творить добро вместе!

Автор и исполнитель - кандидат физико-математических наук, композитор-виртуоз, лауреат международных фестивалей искусств, писатель и член Союза литераторов России, председатель Секции "Синтез творчества" Научно-образовательного Совета и почётный член Русского Космического Общества. Автор музыки ко множеству фильмов, телепрограмм и спектаклей. 

Он сочиняет с закрытыми глазами и может сыграть весь свой концерт в полной темноте. Помнит все свои произведения наизусть. Может спонтанно создать музыкальный образ любой темы, а взяв вашу руку и посмотрев вам в глаза, он сыграет  состояние вашей души и всю вашу  жизнь.

"Музыка - язык очень высокого уровня сложности и богатства. Это космический язык, который даётся нам для выполнения многих жизненных целей. В последнее время мою музыку всерьез называют "лечебной". Она неизбежно приносит комфортное состояние," - говорит Маэстро.  

   

В концерте вы услышите также песни Маэстро на стихи А.Блока и И.Бунина в исполнении Елены Миланы - лауреата международного фестиваля искусств, сопрано.

Приходите соприкоснуться с волшебством высоковибрационной музыки и погрузиться в поток космической гармонизации пространства и человека!

Дата и время: 13 мая 2022 г. в 19:00

Место: г. Москва, Гранатный переулок д. 12

Вход строго по благотворительным купонам. Для получения купона вам необходимо заранее пройти регистрацию и до начала концерта внести пожертвование.

Зарегистрироваться для участия можно по телефону (в телеграм): +79219967296

или написав на почту: info@cosmatica.org

Минимальный рекомендуемый размер взноса: 2500 руб.
Внести его можно заранее прямо на сайте РКО:
https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu

нажав на кнопку ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ, слева от текста. Денежные пожертвования поступают на счёт РКО.
Или  внести пожертвование прямо перед концертом на стойке регистрации.

В случае отмены мероприятия по инициативе организатора все взносы гостям возвращаются в полном объёме.

ВНИМАНИЕ!!! Количество мест ограничено.