Творческая встреча с Зотовым Степаном Андреевичем

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
242

Творческая встреча с писателем-фантастом Степаном Андреевичем Зотовым!

18 июня 2022 года 14:00 Центр интеллектуального досуга «ВМесте» Волгоградской ОУНб им. М. Горького совместно с литературно-поэтическим клубом «Златоуст» проводит встречу с Зотовым Степаном Андреевичем, писателем, президентом РОО «Патриот», членом Президиума и Первого Отряда Русского Космического Общества, членом Высшего Совета межрегионального патриотического молодёжного движения «Новый Рубеж». Автор таких произведений как:

«Наша Связь»
«Эхо Империума»
«Первый Ангел»
«Пробуждение»
«История Героев»

Одним из самых востребованных произведений писателя является роман «Первый ангел». Наш современник обнаруживает в себе психические силы, выходящие за пределы обычного. Он изучает границы своих возможностей и пытается не стать изгоем. Внутри себя он давно начал Долгую Войну — кампанию с целью включить «одаренных» в общество как его полноправных членов. Изучать и развивать их силы, навсегда изменить возможности всей расы.

Не менее интересен рассказ «Наша связь».
На самом краю нашей галактики, где-то у кончика Рукава Ориона, несет службу на пограничной Заставе станция под командованием... Совсем не героя.
Да и враг не коварен и не опасен. Оно даже не живая сущность как таковая.
Оно – это распределение случайных величин в метафизике Вселенной совсем не по привычной нам равномерной последовательности. Во враждебном измерении простые числа имеют большую вероятность возникновения, нежели остальные случайные события. Стреляя в мишень, там, Вы никогда не попадете в "десяточку", поскольку это не простое число. Кидая кости, Вы никогда не получите "шестерочку", поскольку это число распределения Гаусса, а там оно не котируется.

Всех поклонников Космической фантастики приглашаем в Актовый зал!

Возрастное ограничение: 12+

Дополнительная информация по телефону 8–927–068–80–86 (ведущий библиотекарь Отдела «Электронный читальный зал» Нелли Сергеевна Колесникова ) или электронной почте elbooks@vounb.ru
https://конкурс-империум.рф/legenda