Презентация фантастического романа "Солдаты Сумерек"

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
409

Приглашаем на презентацию фантастического романа "Солдаты Сумерек" из цикла Русского Космического Общества "Империум Человека".

Автор - победитель литературного конкурса "Империум начинается с тебя", Владимир Стрельников, "Золотое Перо России". 

История посвящена борьбе за будущее миров и времен. О людях и характерах, которые способны взять на себя такую ответственность. О дремлющих угрозах и альтеранативных ветках развития Вселенной, которые, тем не менее, совершенно взаимосвязаны!


Если ты не помогаешь другим, спокойствие твоего мира лишь взято взаймы у тех, кто сражается сегодня. Через миры идет призыв на войну за будущее Человечества. Те избранные с железной волей, что смогут пройти по лезвию между светом и тьмой в своей душе и становятся "Солдатами Сумерек".

Защитники людей приносят в жертву свою человечность. Так было и будет всегда.

На встрече ожидаются соратники Оренбургского отделения РКО, местного отделения Союза Писаталей России. А также почётный гость - Член Президиума и Первого Отряда РКО, автор проекта "Империум Человека" - Степан Андрееевич Зотов.

Презентация пройдёт 28 октября в г. Оренбург, ул. Советская, 20. Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской

Начало в 16.00 часов ( время местное).

Узнать о проекте больше: конкурс-империум.рф/legenda

А мы в свою очередь поздравляем нашего единомышленника и соратника с победой на международном конкурсе «Национальная литературная премия Золотое Перо России 2022»!

Победа досталась ему за его произведение «Рогатка Че Гевары». Мы уверены, что на встрече он обязательно поделится впечатлениями об участии в конкурсе и раскроет подробности самого произведения.

Вот что он сам об этом пишет:
«29 сентября 2022 года, в конце напряжённого трудового дня, у меня вдруг сверкнул кусок счастья — в электронной почте звякнуло письмо с вложением PDF. Немногое, что показало извещение, уже заставило радостно вскинуться. Хотя там и было-то: «На конкурс. Владимир, поздравляем…»
Нетерпеливо щёлкнул по пэдээфовскому файлу, и расплылся как кот, навернувший сметаны — на экране разворачивался диплом Национальной литературной премии «Золотое перо России». Слова-то какие! Они уже грели
душу. Лишь позже всмотрелся и приблизил более мелкий текст: "Лауреат. Номинация ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ. Награждается Стрельников Владимир Николаевич (г. Оренбург, Россия) за произведение «Рогатка»".
Хм! Вообще-то название было «Рогатка Че Гевары». Но с дипломом спорить не хотелось. Да и зачем? Главное — оценили! Рассказ из небольшого цикла военных приключений, которые довелось испытать и о которых, уже далеко от войны, порой вспоминают друзья. Пробивает иногда, знаете, фронтовиков, в узком кругу, да за рюмкой чая. Такого узнаешь! А на следующий день печалятся: «Эх, записал бы кто! Жаль не умею».
И это — святая правда. Не умеют! Жить — да, побеждать — да. А вот написать… У самого одно время что-то вроде протоколов получалось. Не то допроса, не то осмотра места происшествия. А вот поди ж ты! Сумел. Занятия фантастикой, работа в группе авторов проекта «Империум Человека» оказались весьма полезны. Да и жизнь зачастую посильнее фантастики будет.
Остальным «братишкам» новость о литературном успехе «Рогатки» тоже понравилась. Так что цикл рассказов о военных приключениях постараемся продолжить!»

С другими работами автора можно познакомиться по ссылке: https://author.today/work/119312

А мы приглашаем всех на встречу с Владимиром Николаевичем в Оренбурге.