Выездной военно-космический палаточный лагерь «Космодесант-2023»

Лагеря
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
578
Уважаемые родители, приглашаем Ваших детей к участию в традиционном военно-космическом палаточном лагере «Космодесант-2023».
Подальше от городов и болезней! Даже самый трудный, капризный, ленивый и хулиган – станет здесь настоящим человеком.

Главной целью лагеря является воспитание духа товарищества, ответственности и самостоятельности в детях. Настроя на победу, благодарность, уважение к себе, к труду и старшим.

Наставником лагеря является Русское Космическое Общество. Особой тематикой лагеря является Космос. Тематические занятия и профориентация для поступления в высшие учебные заведения по специальностям, связанным с Космосом. Инженер, военный летчик, космонавт-исследователь и другие.

Новое в 2023: Страйкбольное оборудование для военно-тактической игры.

Сроки: 1-12 августа 2023

Место: Клинский район МО, Раздолье, 19.

Транспорт: Электричка с Казанского Вокзала г. Москвы. Билеты приобретаются на месте самостоятельно.

Участники смены: как правило, 40+ человек. Возраст 12-18 лет, по договоренности можно и старше/младше.

Взнос для участия 17500 рублей с человека (многодетным – 15000), включая питание, снаряжение, работу инструкторов. Возможны социальные скидки, обращайтесь, рассмотрим каждую ситуацию отдельно.
Все скидки действуют при внесении взноса до 10 июля включительно. До 17 июля можно внести взнос в общем порядке. Позднее – в индивидуальном порядке через руководителя программы. Взносы после внесения не возвращаются.
Для участвующих в программе лагеря впервые (!) есть возможность «пробного» заезда до 7 августа включительно за 12.500, без скидок. После начинается ключевое испытание «Ракетное Выживание» для настоящих героев. Кто почувствует в себе силы на подвиг, может доплатить дополнить взнос после 7 августа и остаться до конца.


Подробнее о программе и другие условия на нашем сайте: https://космодесант.рф/

Руководитель проекта: Зотов Степан Андреевич - член Президиума и Первого отряда Русского Космического Общества

Телефон: 8 (916)142-12-64
E-mail: stepanzotov@yandex.ru