Книга Жизни для жизни. Встреча с авторами

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
348

Наши Демоны реальны, мы говорим это метафорически, но, как вы поймёте из Книги, не только...

Они субъектны и активны ровно так же, как и смертельные вирусы. Борьба с ними есть первичное и ключевое поле битвы сегодня. Жадность, Страх, «Свобода», имя им легион. Они особенно рады, что вы в них не верите. Враг существует, Извне, Изнутри, За Пределом, и пора смотреть ему в лицо.

Духовное сегодня уже материально. Нельзя победить, даже не поняв, с чем имеешь дело. Битва за Веру, Волю и Разум есть ключевое сражение наших дней. За само творческое начало Жизни. Против «порядка вещей», за Империум Человека. Настало время «Битвы конца» для сил Инферно и их приспешников, осознанно или неосознанно выступающих на стороне врага рода Человеческого, и «Сражения начала» новой Эры – Эры Человечности для добрых и разумных сил, стоящих на стороне Света.

Эта Книга – орудие борьбы и будущей Победы. Внемлите.

Приглашаем 10 апреля в 19:00 на встречу с авторами "Книги Жизни" Степаном Андреевичем Зотовым и Алексеем Алексеевичем Гапоновым.

Место встречи: Москва, 4-ый Вешняковский пр-д, д.1, к.1, Ресурсный центр НКО, ауд. 110, зал №2. Метро Рязанский проспект

Книга уже доступна в ведущих интернет магазинах:
Озон

Wildberries


Планируется прямая трансляция

Ссылка для входа в вебинарную комнату: https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=4129&topwdt=2&topwdi=-32768¬asktojoin=1