Проект Дмитрия Викторовича Назарова КОСМИКС на Архипелаге 2021

#КОСМИКС.РУС

Проект Дмитрия Викторовича Назарова КОСМИКС на Архипелаге 2021
Проект КОСМИКС.РУС занял достойное место на Архипелаге 2121

Два года назад в Русское Космическое Общество пришёл Дмитрий Викторович Назаров.

Он пришёл присоединиться к организации и принёс предложение сделать раскраску для детей, популяризирующую отечественную космонавтику. "Сделай сам", - сказали мы ему тогда, - "а мы поможем". И взял, и сделал: https://cosmatica.org/projects/bilina-o-gagarine

И стихи написал. И былину о Гагарине сделал. 

А потом пошёл дальше. Создал проект "КОСМИКС.РУС". Проект направлен на создание интерактивных познавательных игр, сети центров развития отечественной космонавтики и русского космизма. И развивается проект. И плоды добрые приносит. 

И вот, буквально на днях, Дмитрий Викторович закончил участие в Архипелаге 2121 с проектом КОСМИКС. По его итогам он поделился своими успехами.

Архипелаг 2121 это проектно-образовательный интенсив для индивидуальных участников, стартапов, регионов и вузов, которые развивают проекты в сфере новых технологий. Это одно из ключевых мероприятий Года науки и технологий в России.

Проект КОСМИКС на "Архипелаге" можно посмотреть по ссылке: https://pt.2035.university/project/kosmiks-interaktiv.

По итогу Акселератора, проект Дмитрия Викторовича вошёл в ТОП акселератора 5 звёзд, а так же вошёл в лучшие проекты Акселератора, получив итоговую суммарную оценку 5 звёзд из 5.

Проект был поддержан Фондом Содействия Инновациям по программе Старт 1 Архипелаг 2121 https://fasie.ru/ . Это грант 3 млн. рублей на разработку цифровой платформы «КОСМИКС», для создания интерактивных познавательно образовательных игр-уроков с распределенными, децентрализованными командами для специализированных интерактивных комплексов. 

Общая статистика по мероприятию представлена тут:  https://sc.2035.university/a2121

В рейтинге проектов Проект занимает 3 место из 2048 https://sc.2035.university/a2121/projects-rating

Поздравляем Дмитрия Викторовича Назарова с этим достижением. И предлагаем равняться на того, кто верит в то, что делает, и делает то, во что верит!

Так держать!

22:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!