Традиционная бабушка оцифрованного мира о сингулярности

#Лекторий Русского Космического Общества

Традиционная бабушка оцифрованного мира о сингулярности
23 сентября в Москве в библиотеке № 234 состоялась лекция председателя Канадского представительства Русского Космического Общества.
Эра Человечности. Время перехода. Ноосфера, или Некросфера - выбор без выбора. Технологическая сингулярность, или Человеческая сингулярность. Новая глобальная идентичность - космическое человечество. Как мы сделаем это.
Такая глобальная тема была вынесена на повестку на встрече с Мухиной Ириной Константиновной, которая состоялась 23 сентября 2021 года в Библиотеке № 234 "Фантазиум".
Она - к.ф-м.наук, специалист в финтехе и в цифровых технологиях, учредитель и президент «Инновационного центра познания и творчества» и частной школы ЭРУДИТ, приглашенный преподаватель НГУ и РАНХиГС, автор и ведущая видео-блога и виртуального клуба-горницы «Искусственный Интеллект для домохозяек», председатель представительства РКО в Канаде и традиционная бабушка оцифрованного мира, как она сама себя называет.
Ирина Константиновна уже четверть века проживает в Канаде. В Москву приезжает преподавать. Её лекции и встречи с гостями виртуального клуба-горницы «Искусственный Интеллект для домохозяек» всегда вызывают интерес как в России, так и за рубежом.

Присоединившись к Русскому Космическому Обществу, Ирина Константиновна взяла на себя ответственность создать и возглавить Канадское отделение нашей Организации. Кроме того, она активно включилась в процесс распространения технологии Сетения, который определён нами, как биосоциотехнический соэволюционный процесс, направляемый разумом человека на повышение эффективности обмена энергией, информацией, ресурсами в интересах устойчивого развития жизни.

Приглашаем посмотреть видеозапись встречи, услышать сделанные в нём посылы, и присоединяться к нашему Общему Делу.

21:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!