Культурные коды нашей Человечности.

#Культура развития Жизни

Культурные коды нашей Человечности.
Лекция Ирины Константиновны Мухиной на тему: Культурные коды человека биосферы, техносферы и культуры - чем они отличаются и как ими управлять?

Рекомендуем к просмотру прекрасную, содержательную лекцию нашей Содеи из Канады Ирины Константиновны Мухиной, в  которой она в простой и ясной форме раскрывает сущность происходящих сегодня процессов, в которых перед человечеством стоит выбор, или некросфера деградации и гибели, или ноосфера развития и гармония Жизни.

В эти грозные времена каждый с необходимостью сделает свой выбор, на какой он стороне. А сделав, начнёт работать на победу. Русское Космическое Общество, как соединение многих и разных в одно целое единство цели и судьбы, такой выбор сделало, когда подняло своё знамя и заявило о своих Целях. 

Мы преодолеем надвигающуюся трагедию и на руинах гибнущего мира воздвигнем новый, ноосферный мир, в котором соединённые духом косматики, под знаменем Русского космизма, народны выбравшие путь Всечеловечности сольются  в одну семью - Всемирный Космический Союз. 

Полезного просмотра, дорогие наши соотечественники и соотечественницы:

09:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!