Космическая перемена уже началась

#Лекторий Русского Космического Общества

Космическая перемена уже началась
Стартовал лекторий для гагаринцев "Космическая перемена".

Мы живём в эпоху перемен. Меняется всё: от земных полюсов - до порядка мироустройства. Наш великий соотечественник Владимир Иванович Вернадский пророчил планете эти великие времена и назвал их ноосферным переходом - переходом в новое качество жизни всех живых систем. 

Гагаринцы, молодые и разумные жители планеты, в рамках нового лектория "Космическая перемена" будут изучать универсальные законы жизни, природосообразные методы развития, получат важные знания о мирном освоении космоса и действующих приоритетных проектах Русского Космического Общества.

Наследить или наследовать - выбор без выбора для того, кто связал свою жизнь с Россией, а жизнь России видит под сенью Русской цивилизации. Для того, кто понимает, что только сплочённая единым Отечеством Россия способна стать Державой, идущей путём Ноосферы.

Инициатором лектория выступило Кузбасское отделение РКО, с самой многочисленной дружиной гагаринцев.

Лекции будут проходить не реже одного раза в месяц, в режиме реального времени на платформе Русского Космического Общества sciba.cosmatica.org  Следите за новостями на наших ресурсах.

Почётное право открыть лекторий было дано члену Президиума и Первого Отряда РКО, руководителю проекта "Космодесант", педагогу и писателю, инициатору и руководителю литературного проекта "Империум Человека" Степану Андреевичу Зотову.

Он выступил с темой "Личный Космоплан и его реализация".

Приглашаем всех желающих приобщиться к новым знаниям  и обрести новые инструменты для формирования будущего.

21:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!