Битва за будущее. Слово на 100 лет СССР

#Всемирный человек - Разумный Землянин

Битва за будущее. Слово на 100 лет СССР
Кто управляет прошлым - управляет будущим. Кто управляет настоящим - управляет прошлым. Кто управляет будущим - управляет настоящим.
«Сегодня 70 лет истории Отечества возложили на алтарь банальности.

Кто и зачем это делает? Всё те же, кто правили этим Именем, пользовались от этого Имени всем, что даёт власть, душили и давили за лишнюю сотку приусадебного участка или одно неосторожное слово, а потом, так и не поняв ничего в тайне Власти и Имени, обрушили державшуюся на Имени страну? А теперь хотят, убив Имя и превратив его в фарс, въехать в очередной передел собственности.

Этому не бывать! Как не бывать и навязанному нашему Отечеству комплексу неполноценности. ТАЙНА ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ СУЩЕСТВУЕТ. Как существует и величие Смысла.

Вначале — этим Смыслом повели в бой. Потом его оглупили. Потом отняли. Теперь ещё более оглупляют, и в этом мертвенно-фарсовом облике пытаются возвратить обществу, чтобы добить окончательно.

Точно знаю — не выйдет.

Это Россия! Здесь к Смыслу особый счёт. Несмотря на всё нами пережитое, это-таки всё ещё так».

П.Г.Кузнецов

За плечами 2022 год. Год, который разделил времена на «до» и «после». Год, который поставил вопрос ребром – «быть или не быть». Год, в котором тотальная война за будущее перешла в новую, открытую фазу. Год, в котором всё стало ясно.

В этом году мы на многое решились, многое создали, многое обрели и… многих потеряли. Потери эти невосполнимы. Но не напрасны. Не напрасны потому, что каждая положенная за Мечту жизнь – военного или мирного человека, взрослого или ребёнка – есть неоценимый вклад в нашу будущую Победу над Смертью. Именно так. Победу над Смертью. Не напрасны эти потери до тех пор, пока живы и активны в труде и борьбе те, кто преисполнен духа и любви, кто держится веры, кто лелеет надежду. Пока жив, борется за Жизнь последний русский человек.

Специальная военно-политическая операция, начатая Российской Федерацией 24 февраля 2022 года, – это не начало войны. Война не оканчивалась ни в 1918, ни в 1945, ни в 1993 годах. Указанные вехи - этапы одной нескончаемой войны. Войны за будущее. Исхода два, и только два. Или ноосфера и всеединство Землян в гармонии с природой и техникой. Или некросфера, деградация человека, сегрегация общества, распад и гибель цивилизации и жизни на Земле.

Прошедший год подарил нам ясность. Маски лжи, лицемерия, приспособленчества, бесчеловечности, подлости, коварства, предательства и трусости сброшены. Наступило время, когда каждый сражающийся за справедливость Русского мира на фронте вооружённой борьбы, или борьбы трудовой, творческой, созидательной, ощущает себя частью единого целого - фронта борьбы за Жизнь на Земле.

Прошедший год подарил нам умножение на ноль всех титулов и рангов: преступно, силой, ложью, лицемерием, приспособленчеством, бесчеловечностью, подлостью, коварством, предательством и трусостью присвоенных в ходе системного, поражающего воздействия на наш народ и нашу страну со стороны сил Врага.

Колониальный статус России пошатнулся. Сильна ещё оккупационно-коррупционная административно-силовая структура власти, выстроенная колонизаторами на силой и коварством захваченной территории. Но она уже трещит по швам, помноженная на ноль той Отечественной войной, которая пришла на смену войне скрытой, неявной.

Сегодня каждый воин, боец, командир, потом и кровью отстаивающий право на будущее Русской России, весит на чаше весов истории больше, чем вся свора книжников, фарисеев, менял, ростовщиков и торгашей.

Стоят наши воины сегодня за единую Отчизну, в которой под сенью Русской цивилизации, в ладу и гармонии, будут жить, творить и созидать более 150 национальностей и культур, традиций и языков. Каждый из них весит сегодня больше, чем вся свора имитаторов политических процессов внутри страны и за её пределами, имеющих целью только одно – сохранение власти и «статус-кво» существующего положения России как сырьевой колонии Запада. А многонационального русского народа – как серой, служебной массы рабов, в количестве не превышающем необходимое для обслуживания добывающей полезные ископаемые инфраструктуры.

Сегодня русские воины и их соотечественники в тылу вместе куют будущую Русскую Державу, где традиционные духовно-нравственные ценности станут надёжным оплотом от агрессии, мерзости и скверны, развращающей умы и испепеляющей души.

В труде и борьбе они куют себя и через это ту страну, в которой воспитание и всестороннее развитого человека творца и созидателя с библиотекой высоких, благородных качеств и нравственных ценностей, станет приоритетом государственного управления. Где союз семей, общества и государства, сключённых общностью Цели и Судьбы, Общим Делом и Общей Ответственностью, сплотится в единую, неделимую Державу. Где нравственность будет определять политические решения. Где стратегические средства производства общественного блага станут всенародными. Где будет отсутствовать эксплуатация человека человеком. Где труд победит капитал. Где, в конец концов, государственное управление будет поставлено на подлинно научные основания, а его цели будут согласованы с законом развития Жизни.

Идёт горячая фаза тотальной войны. Она носит двойственный характер. Отечественная – значит за то, зачем и как жить, строить семьи, рождать и воспитывать детей, на каком языке говорить, как и зачем умирать… И гражданская - значит убивают друг друга люди одной крови, одной плоти. Преимущественно славяне в ней убивают сегодня друг друга.

Больно это, нестерпимо больно. Но. Такова плата за предательство мечты. За предательство дела Отцов. За предательство идеалов социальной справедливости и коммунизма, которые были подняты на флаг Большевиками, которые сплотившись вокруг Партии и Вождя вели единый Советский народ к победам 1945го, 1957го, 1961го годов… Глубже. За предательство идеалов Православия, которые стираются сегодня в пыль сионо-католической экспансией на русских землях Украины.

Фарс истории состоял в том, что «уход» СССР с Арены Истории, т.е. успешный реванш глобального империализма в 1991/1992 году, произошёл тогда, когда всё человечество перешло в первую фазу Глобальной Экологической Катастрофы, и это уже был реванш системы, ставшей де-факто «системой экологического самоуничтожения», или другими словами «экологическим трупом».

А.И.Субетто

Этой войне нет оправданий. Каждый из нас в ней виноват. На каждом лежит ответственность, большая или меньшая. Ответственность эта лежит на живых и на мёртвых. Нет оправданий, но есть основания. Есть справедливая предопределённость. И есть обязанность избыть свою вину вкладом в победу и будущий справедливый послепобедный Мир и Лад.

«Русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рождён помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем».
И.В.Сталин.

Объективно сегодня только русские способны вывести цивилизацию на вектор ноосферно-космической истории. Дать импульс рождению нового человечества. Не глобального, трансгуманистического постчеловечества мультигендерных биороботов по Швабу, Гейтсу, Харари, Цукербергу и прочим некросам, энергично проводящим свои намерения в жизнь сотнями расчеловечивающих программ и стратегий. Не сегрегированных служебных людей и их господ, живущих под властью транснациональных корпораций и империалистических, цифровых фашистских диктатур. А иного, всемирного человечества - соборной, равночестной общности Землян, Соэволюционно, гармонично развивающейся в системе «Природа-Общество-Человек-Техника».

Эта новая всеединая цивилизация будет опираться на человечность, высокую нравственность, научные знания и вековую мудрость традиционных духовно-нравственных устоев. Пример общественного устройства, ведущего к ней, покажет Русский человек, взяв на себя ответственность за будущее своей страны и мира. Предложив всем народам свободной воли совершенно иной ноосферный вектор развития.

В этой цивилизации научная мысль как планетарное явление, с опорой на знание общих законов развития Жизни на Земле и в космосе, станет основанием инженерного подхода к целеполаганию и проектированию систем жизнеобеспечения общества и государства. Где из царства необходимости мы, как целое, сумеем шагнуть в царство достатка. Где невежество, страх, нужда и страсти, которые в руках сил, видящих себя в роли пастухов человеческих стад, падут под силой знания, веры, достатка и нравственности.

Так вот. Возвращаясь к гражданской войне. Только Русская Россия сегодня способна на перечисленное выше. И всякий, кто не понимает этого, не понимает законов истории, законов перехода биосферы в ноосферу, законов развития Жизни на Земле.

Российская Федерация до 24 февраля 2022 года, да и сейчас ещё, не та Держава, о которой мы говорим. Но она ей станет! Тому мы порука. Мы, стоящие под знаменем Русского Космического Общества, и те, кто так же, как и мы, видит такую Россию, созидает такую Россию, борется за такую Россию, умирает за такую Россию.

Народ русских земель Украины - не наш враг. Но сегодня государство Украина - наш противник. Враг стоит за спинами нашего противника. Он в головах нашего противника. Он в оружии нашего противника. Он в методах ведения боевых действий, отношения к пленным, к мирному населению со стороны нашего противника. Он в каждой пуле, выпущенной противником в сторону России.

Кто создал – тот владеет. Эта истина вечна. Государство Украина создано нашим врагом. Он владеет его экономикой, образованием, культурой, промышленностью, другими сферами жизнеобеспечения.

Некогда единая советская общность пала. Пали идеалы общинности и человечности. Им на смену пришли идолы национализма, эгоизма, украинизма, капитализма, в конце концов. Виртуозно играя на этих пороках, враг рода Человеческого через своих агентов и резидентов разделяет, стравливает и властвует, как это делал он от века. Но одного не понимают оболваненные наши братья. Они – расходный материал для решения последнего из стоящих на пути глобального господства некросферы вопросов – Русского вопроса.

Русские в России не хотят смерти славян Украины. Но Русские России сражаются за Русскую Россию, которая возникнет в ходе этой войны. И коль враг использует украинцев, поляков, других оболваненных славян, как таран, для уничтожения России, они сами будут уничтожены. Те из них, кто взял в руки оружие и поднял его против неотвратимого будущего.

«В войне такого масштаба, в которой участвует наша страна, победит тот, кто следует закону Природы, проявляемому в ноосфере. Победит Россия потому, что она следует по естественному пути становления разума или ноосферы».
В.И.Вернадский.

Опомнитесь, те, кто ещё способен, братья. Нам на наших русских землях ещё предстоит ломать хребет капитализму, фашизму, сионизму, лжи, лицемерию, приспособленчеству, бесчеловечности, подлости, коварству, предательству и трусости.

Нам с вами, славяне Украины, ещё предстоит отстраивать свои земли, свои города, посёлки, деревни. Нам ещё предстоит рождать и воспитывать под сенью Великой Руси своих потомков. Воспитывать на русском языке, в русском цивилизационном коде, с сохранением уникальных национальных особенностей, языковой культуры и традиций каждого народа и народности, но уже в новом качестве. Качестве творцов и созидателей, борцов за мир и человечность, за ноосферное будущее гармонии и счастья всех добрых людей.

Пора брать власть в свои руки. Власть – это способность управлять энергией и временем жизни (своей и другого). Политика ветхого мира пала. Политика - это искусство возможного. Возможным сегодня вымощена дорога в ад гибели жизни на Земле. Возможным сущее не изменить. Возможное порождает лишь войну и гибель. Нужен иной метод. Этот метод – любовь и знание.

Любовь всепрощающая. Всепрощающая, но не всеоправдывающая. Оправдания бесчеловечности нет. Ей нет места в нашем мире. В мире божьем. Именно любовью смерть будет попрана. Изжита гордыня, эгоизм, праздность, бесчеловечность, другие пороки.

Знание поможет избыть невежество, порождающее страх, нужду и страсти. Знание обязывает к действию.

«...Мы стоим в переломном пункте развития человечества и любой неосторожный шаг может оказаться непоправимым. Но и бездействовать тоже нельзя. Осторожность и смелость - вот что сегодня требуется от всех».

С.А.Снегов

Это трудный выбор. Но единственно возможный на пути к нашей цели – победе Жизни над Смертью.

Для того, чтобы дойти – надо идти. Идти, идти и идти к намеченной цели. Небо за нас, а мы за Него. Наша цель рождает средства для её достижения. Так победим.

Настало новое время. Время, когда каждый из тех, кто не разделяет свою жизнь с жизнью своей земли, своих предков, кто живёт во имя будущего своих потомков, обязан осознать меру своей личной ответственности за ВСЁ. Перестать быть пушечным мясом, претерпевающим волю силы своего господина-хозяина. Перестать быть объектом и вещью, претерпевающим чужую историю. Пора стать субъектом исторического процесса. Конструктором будущего и инженером истории. А это значит энергично и осознанно продолжить свой труд и борьбу, но труд и борьбу во имя конкретной Цели, рождающей Смысл бытия! Не за личное, не за общественное, а за Своё. Осознать, что всё вокруг - Своё. Все мы Свои друг другу. Именно это наше Слово и Дело. Именно в этом наша борьба и наша Победа.

Будущее не определено. Будущее определяет! Постоим за наше будущее, родные наши соотечественники и соотечественницы, дорогие Содеи. Не посрамим тех, кто стоял и сегодня стоит за Отчизну!

Место, которое занимает человек-творец: исследователь, конструктор и организатор в природе характеризуется прежде всего тем, что, если в технических средства человек господствует над природой, являясь по выражению В.И.Вернадского, мощной геологической силой, то в своих целях он подчинён ей.

Понимание и принятие этого положения требует большого личного мужества, так как оно указывает, что цель должна вытекать из познания и правильного применения объективных законов природы.

Каждый волен принимать решения, согласуя их или не согласуя с законами развития биосферы. Каждый волен говорить либо хочу и могу, либо обязан. Эти обязанности человека перед другими людьми и природой, их породившей, и вытекают из рассмотрения места, которое занимает в процессе перестройки биосферы в ноосферу.

Б.Е.Большаков.

Глава Русского Космического Общества

Гапонов Алексей Алексеевич

21:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!