Волшебниками не рождаются - волшебниками становятся

#Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России"

Волшебниками не рождаются - волшебниками становятся
Ещё один фильм в копилке системы воспитания будущего "Киноуроки в школах мира"

Красная ковровая дорожка...

Фейерверк...

Волнительная тишина в зале...

Аплодисменты и цветы режиссёру, директору картины и актёрам!!!

08.06.2023 года в кинотеатре «Минск» состоялась премьера детского короткометражного фильма «ВОЛШЕБНИКИ», снятого в рамках международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира»

Фильм воспевает качество "взаимопомощь" и снят под девизом «Новополоцк — школам мира».

Сопродюсерами фильма стали юные и взрослые новополочане, трудовые коллективы города, первичные профсоюзные организации. 

Вдумайтесь в это, дорогие товарищи, друзья и содеи. Вдумайтесь! Не частные, или государственные фонды, ни министерства и ведомства, ни меценаты и бизнесмены, или олигархи и им подобнОе, а ЮНЫЕ и ВЗРОСЛЫЕ НОВОПОЛОВЧАНЕ, ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ГОРОДА И ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!

Вот это уровень осознанности, ответственности, причастности судьбам родного города и великой Родины!

Вот в чём несокрушимая сила всенародного проекта "Киноуроки в школах мира"!

Каждый, буквально каждый, способный мыслить стратегически, не на день или два, не от выборов до выборов, ни от зарплаты до зарплаты, может и считает своим долгом внести свой вклад в формирование будущего. В воспитание детей.  В формирование из них творцов-созидателей, тружеников и патриотов с большой буквы. Внести неоценимый вклад в преображение мира вокруг нас, через формирование особого типа человека, обладающего библиотекой высоких, человечных качеств и нравственных идеалов, способного и реализующего свою способность к созидательному творчеству во имя сохранения развития Жизни.

Это первый фильм от Белорусского народа. Он открывает путь новым творениям и новым свершениям. Искусство на службе воспитания Человека в Беларуси внесёт свой вклад в формирование целостных, созидательных личностей, тружеников и творцов, сплочённых в единый социальный организм Русского союза, а позднее Всемирного Союза Землян.

Такие труженики восстановят всё то, что разрушила война, поднимут города, заводы, фабрики. Озеленят степи и пустыни. Вернут воду в реки. Восстановят древние ландшафты и почвы. Изживут болезни общества - малодушие, лень, эгоизм, стяжательство, корыстолюбие, рыночные, капиталистические отношения, нацизм, сионизм, религиозный экстремизм, коррупцию, трусость, пьянство, курение, наркотики и многие-многие другие. 

А главное - они вернутся на путь своих предков, тех "Волшебников", которые уже когда-то сделали по сегодняшним меркам невозможное, идя дорогой Коммунистической мечты, и построили свои города, заводы, фабрики, гидро и атомные электростанции, космодромы, и многое другое, что сегодня так бездарно и преступно мы разрушаем огнём войны и холодом предательства.

Вечная память и вечная слава им - первостроителям новой эры человечества. Волшебникам Новополоцка и всего Союза Советских Социалистических Республик.

Равняемся и, Бог даст, преодолеем себя и станем как Они, а может и лучше.

В декабре 2023 г. фильм «Волшебники» будет доступен к просмотру на официальном сайте проекта.

13:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!