Маэстро поставил финальный аккорд

#Право руля: "Рожденные летать"

Маэстро поставил финальный аккорд
27 сентября - финальный день Всероссийского молодежного форсайт-фестивая «Право руля! — Рожденные летать».

Закрытие фестивальной недели началось в одном из парадных залов Аничкова дворца с торжественного награждения лауреатов и победителей.

Награды получили победители квеста «Петля времени» по историческим местам авиации и космонавтики Приморского района, конкурса-выставки дизайн-проектов «Формула полёта», форсайт-сесии для школьников и студентов вузов по авиа- и космическому транспорту «Е-транспорт и наше будущее».

Председателю Президиума Русского Космического Общества выпала честь наградить участников конкурса изобразительного искусства «Доброе движение» под девизом года «Формула полёта».

Алексей Алексеевич выступил с поздравлением и напутственным словом, а затем вручил заслуженные подарки лауреатам конкурса.

Зрители увидели выступления юных участников фестиваля.

А завершился праздник феерическим концертом Звездного маэстро Леонида Тимошенко. Его виртуозное исполнение поистине космической музыки наполнило пространство зала Вселенской Гармонией, затронув самые тонкие струны каждой, слышащей эту музыку, души, и оставив незабываемые впечатления у всех слушателей.

Русское Космическое Общество желает Всероссийскому молодежному форсайт-фестивалю «Право руля! дальнейшего развития и процветания и поздравляет всех участников фестиваля. Ибо все они - Победители!

Узнать подробную информацию о фестивале можно на странице Право руля: Рожденные летать.


18:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!