РКО на форуме "Ливадия"

РКО на форуме "Ливадия"
​6-8 декабря в Санкт-Петербурге проходил Северный Деловой Форум "Ливадия".

На Форуме, 30 экспертов - новаторов, спикеров – практиков, поделились с участниками своим передовым опытом и уникальными знаниями. Присутствующие смогли получить предметные ответы на свои вопросы, завести нужные знакомства с подлинными единомышленниками, обменяться мнениями вдохновиться атмосферой открытой и творческой северной культуры и получить новый вектор направления для реализации своих проектов.

На Ливадию традиционно собираются люди Дела. Это эксперты науки, бизнеса, образования, общественники, идеологи, инвесторы.

В Форуме также принимали участие и представители Русского Космического Общества:
Чагин Олег Александрович, Сопредседатель Совета безопасности Русского Космического Общества, директор НИИ «Научно-исследовательский институт Антропогенеза», к.э.н., д.м.н, д.ф.н., профессор, академик РАЕН и
Туйкин Роберт Рамилевич, психолог, автор и руководитель проекта "Вершитель".

В пленарной части форума, а также в секционной работе принял активное участие Домбровский Сергей Александрович, Председатель Московского отделения РКО.
Сергей Александрович выступил на Форуме с презентацией проекта космикс.рус., направленного на создание интерактивных образовательных игр-уроков, сети центров развития отечественной космонавтики и русского космизма.

Кроме этого он познакомил участников мероприятия с деятельностью Русского Космического Общества, его целями и задачами.

"Хочется верить, что Форум станет не только переговорной площадкой, но и принесёт свои плоды", - отметил Председатель Московского отделения.

Предлагаем ознакомиться с его выступлением на пленарной части Форума

Кроме участия в мероприятиях Ливадии Сергей Александрович Домбровский встретился с Председателем Санкт-Петербургского отделения РКО Ермиловым Валерием Владимировичем. Они обсудили вопросы взаимодействия двух отделений.

Также московский Председатель совершил поездку в Выборг и встретился с соратниками из Ленинградской области: Николаевым Андреем Сергеевичем и другими товарищами в этом регионе.

Предлагаем также к просмотру интервью с Чагиным Олегом Александровичем



19:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!