Спешите увидеть будущее наших детей

#Выставка детского технического творчества и рисунка "Эра фантастики"

Спешите увидеть будущее наших детей
​Уже совсем скоро откроет свои двери Выставка детского технического творчества и рисунка "Эра фантастики".

Федеральная выставка состоится в ЦВЗ «Манеж», г. Москве с 4 по 21 апреля 2018 г.

Впервые вниманию посетителей будут представлены лучшие работы из более чем 4 000 фантастических рисунков, рассказов, костюмов и технических моделей, присланных на конкурс детьми со всей страны. Выставка организована Фондом А.А. Сереброва при поддержке ГК «РОСКОСМОС», Центра подготовки космонавтов, «РКК Энергия» им. С.П. Королева, Русского Космического Общества и других структур.

Экспозиция объединит работы четырёх творческих конкурсов по таким номинациям как: «Освоение Вселенной», «Пришельцы из космоса», « Жизнь во Вселенной», «Освоение глубин океана», «Мир без насилия и войн», «Марсиане», «Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям». Помимо знакомства с проектами, посетителей ждут встречи с российскими космонавтами и писателями-фантастами, открытые лекции и презентации. Наиболее интересные мероприятия будут приурочены к 12 апреля — Дню космонавтики.

Ожидается, что посетителями станут свыше 3 000 юных москвичей и гостей столицы, любителей научно-фантастического жанра и неравнодушных к космической теме людей.

Мы счастливы, что в Центральном выставочном зале соберутся работы конструкторов будущего - детей! Приглашаем посетить мероприятие и увидеть, какими глазами наши дети видят миры сквозь пространство и время.

Место проведения: г. Москва, ЦВЗ Манеж, 3-й этаж (Манежная площадь, д.1).

Сайт: http://erafantastiki.ru/

22:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!