Книга дня сегодня...

#Книга дня

Книга дня сегодня...
Друзья, представляем Вам новый проект "Книга дня" и книгу дня, "Империум Человека - Эра Косматики".

Товарищи, по своей природе дело РКО направлено на формирование нового человека и через него – нового космопланетарного будущего. В первую очередь, наша сила в могуществе идей, в мировоззрении, в новом Слове. Задача – донести это Слово до людей в России и в мире является первоочередной.

Особо важно распространить наши идеи, образы и смыслы в доступной форме. В виде художественной литературы как приоритет, и в виде популярных изданий.
В отличие от любого отдельного проекта, либо сложных научных работ, художественная литература обладает тем уникальным преимуществом, что поощряет самостоятельную мысль и воображение, порождает дискуссии, сторонников и противников идей, героев, решений. Способна к формированию «фанатов», людей, которые будут рекомендовать её, рассказывать о любимых героях и книгах.

Для решения этой задачи мы начинаем проект «Книга Дня». Раз в неделю, по четвергам, мы будем рассказывать и рекомендовать Вам книги, достойные внимания с точки зрения РКО или продвигающие наши идеи.

Призываем Вас стать нашим коллективным усилителем мощности и как минимум — разместить рекомендацию на своей странице в социальных сетях, посоветовать и рассказать друзьям.

Как максимум — прочитать книгу и разместить также своё собственное мнение и рецензию.

Множество малых усилий, направленных к общей цели — перевернут мир. Надо лишь проявить настойчивость

Руководитель проекта: Ермолова Ксения Владимировна

Книга дня сегодня: "Империум Человека - Эра Косматики"

Автор: Степан Андреевич Зотов, член Президиума и Первого Отряда Русского Космического Общества.

О чем книга: Теория и практика русского космизма, изложенная простым языком. В ней раскрывается мнение автора о том, как построить общество будущего, развития и победы навсегда. Познание природы человека, законов развития общества. Управление Историей как осознанная необходимость. Великие цели и неизбежные средства.

Рекомендуем книгу: Всем, кто хочет понять РКО через логику автора этой книги - Степана Андреевича Зотова, одного из самых активных членов Организации. Хочет сознательно участвовать в космопланетарном пути своего народа, страны и космического корабля - Земли.

Рецензии:

????Авторы смело отстаивают утверждение о том, что целью жизни на Земле и в Космосе является эволюция и гармония. Это во многом соотносится с пониманием русской научной школой философских и естественно-научных основ жизни как космо-планетарного процесса. Форма изложения материала в «Империуме» ориентирована на молодежь. Это делает работу значимой, поскольку сегодня остро не хватает работ, посвященных образу будущего, доступных для восприятия неподготовленным сознанием. Таких работ, что зовут на труд и на подвиг во имя со-хранения и развития жизни. Работ, пробуждающих гордость за нашу Родину, её богатое культурное и научное наследие, мировые свершения.
©Доктор технических наук, профессор Большаков Борис Евгеньевич

????Книга Степана Андреевича Зотова «Империум Человека: эра косматики» — это, безусловно, вызов. Вызов деградации и хаосу.
Смелая, честная, жёсткая. Редкая для сегодняшнего дня. Местами за гранью фола. Мы говорили с автором об этом.
Но он непреклонен. Не готов отступать от крепких оборотов и формулировок. И это хорошо. Хоть и не всем это придётся по нраву.
©Президент МОО «Русское Космическое Общество» Гапонов Алексей Алексеевич

Книга в электронном виде: https://конкурс-империум.рф/legenda

Книга в печатном виде: https://светлаяра.рф/products/imperium-cheloveka-e...

12:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!