Книга дня

Товарищи, по своей природе дело РКО направлено на формирование нового человека и через него – нового космопланетарного будущего. В первую очередь, наша сила в могуществе идей, в мировоззрении, в новом Слове. Задача – донести это Слово до людей в России и в мире является первоочередной.

Особо важно распространить наши идеи, образы и смыслы в доступной форме. В виде художественной литературы как приоритет, и в виде популярных изданий.
В отличие от любого отдельного проекта, либо сложных научных работ, художественная литература обладает тем уникальным преимуществом, что поощряет самостоятельную мысль и воображение, порождает дискуссии, сторонников и противников идей, героев, решений. Способна к формированию «фанатов», людей, которые будут рекомендовать её, рассказывать о любимых героях и книгах.

Для решения этой задачи мы начинаем проект «Книга Дня». Раз в неделю, по четвергам, мы будем рассказывать и рекомендовать Вам книги, достойные внимания с точки зрения РКО или продвигающие наши идеи.

Призываем Вас стать нашим коллективным усилителем мощности и как минимум — разместить рекомендацию на своей странице в социальных сетях, посоветовать и рассказать друзьям.

Как максимум — прочитать книгу и разместить также своё собственное мнение и рецензию.

Множество малых усилий, направленных к общей цели — перевернут мир. Надо лишь проявить настойчивость

Руководитель проекта: Ермолова Ксения Владимировна

Направление:
Культура
Статус:
Реализованный

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.