Книга дня сегодня...

#Книга дня

Книга дня сегодня...
Друзья, представляем Вам книгу дня: "История Героев"

Автор: Степан Андреевич Зотов, член Президиума и Первого Отряда Русского Космического Общества.

О чем книга: Это священное писание, живое слово бессмертных героев и со-творцов Вселенной. Каждая история требует благоговения. Прочитать и осмыслить, пропустить через себя. Отложить книгу, сделать паузу, впитать значение. Затем передать другим. Рассказать на занятиях в школе, на встрече друзей, курсантам, коллегам, товарищам. Чтобы передать историю во всей её огненной полноте, надо поверить. Надо глубоко понять. Иначе нельзя. Устный жанр отличается от письменного. Там Ваша вера, чувства, убежденность являются живой и необходимой силой. Готовьте себя к выступлению, к передаче. Это меньшее, что мы можем сделать перед лицом предков.

Рекомендуем книгу: для взрослых в первую очередь. Для взрослых, которые будут читать и узнавать её в постоянном контакте с детьми. Читать вместе или читать, чтобы рассказать. Как сказку на ночь, как урок, как пример.

Рецензии:
????Мне трудно писать отзыв на этот труд единомышленника и соратника, ибо я предвзятый критик. Это потому так, что практически всё сказанное на страницах книги автором - суть мои собственные мысли, чувства и взгляды. Мы со Степаном Андреевичем в одном строю. В одном походе. Под одним знаменем. Эта книга - его вклад в Общее Дело. Дело борьбы за величие нашей Родины и Отечества. И потому я не могу не рекомендовать её, поскольку знаю, уверен, убеждён, что труд этот безусловно станет фактором пробуждения, осознания и вдохновения для многих и многих наших соотечественников и соотечественниц. Особенно полезным он будет для тех, кто только начинает свой жизненный путь. А начиная, ищет идеалы-ориентиры для вдохновения и подражания. Именно поэтому мне трудно писать отзыв на книгу. И именно поэтому я предвзятый критик.
©Глава Русского Космического Общества Гапонов Алексей Алексеевич

????Эта книга необходима каждому человеку, который желает не только знать о Героях, истинных героях нашей Родины, но и учиться на их примере быть достойными гражданами нашей земли. Работа, проделанная автором колоссальна, и речь не только о ссылках на историю, описание их жизни и подвигов. Книга разжигает огонь гордости за наших предков, побуждает к делам, достойным их памяти и пусть каждый читатель знает, на чем строилась наша великая история. Великолепный труд.
©Ермолова Ксения Владимировна.

Прямо сейчас вы можете поддержать произведение на премии "На Благо Мира". Это честный проект, где голос людей реально слышат, поэтому каждый из Вас может помочь. https://nablagomira.ru/vote/proza/istoriia-geroev

Книга в электронном виде: https://конкурс-империум.рф/legenda

Книга в печатном виде: https://ridero.ru/books/istoriya_geroev/

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!