Время - вперёд! В космическое будущее!

#Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России"

Время - вперёд! В космическое будущее!
Даже в наше непростое время очень многие верят в лучшее, хотят мечтать о великом и готовы его создавать здесь и сейчас

Друзья! Хотим разделить с вами радость.

В программе Время - вперёд! сегодня вышел сюжет о нашем Всероссийском народном проекте "Киноуроки в школах России" и, в частности, о создании фильма-киноурока "ЭРА", который приурочен к  60-летию первого полёта человека в космос и начала космической эры человечества и призван популяризировать профессию космонавта и возродить в детях мечту о космосе.

Фильм снят. Создание фильма на финишной прямой. Но для оплаты всех необходимых работ нам не хватает 1 млн. рублей. В условиях нынешних ограничений проведение акции по сбору макулатуры в школах крайне затруднено, и нам очень нужна ваша поддержка.

Мы искренне рады, что наш проект находит отклик и в нас верят. Поверил и Евгений Супер, публицист, тележурналист, обозреватель, автор проекта " Время-вперёд!". Благодаря его вере и вышел сюжет.

Отклик не заставил себя ждать. И прямо сейчас на наш сайт на страницу проекта "Киноуроки в школах России" поступают средства поддержки.

Сердечная благодарность всем, кто верит в будущее, верит в добрые дела и не просто верит, а делает это прямо сейчас и всегда. Вместе мы можем больше!

Смотрим сюжет с 5 минуты 45 секунды.

20:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!