Поздравляем Прудника Д.О. с победой

#Профориентационно-образовательный проект "МЫ ВЕРИМ В КОСМОС"

Поздравляем Прудника Д.О. с победой
В Москве подведены итоги городского конкурса "Лица района"

12 ноября состоялась третья - завершающая Деловая сессия в рамках конкурса «Лица района». Большинство участников представляли практики и инициативы в сфере культуры и искусства, а также были авторы проектов социальной работы и благотворительности, благоустройства и экологии, образования и науки, патриотики, журналистики, СМИ, информационных технологий и создания сообществ.

На конкурс было представлено 165 проектов по теме «Культура и искусство», 236 проектов - «Социальная работа, благотворительность», 162 проекта - «Благоустройство, экология», 141 проект - «Образование и Патриотика», 94 проекта - «Коммуникации». Лучшие участники были отмечены на торжественной церемонии Деловой сессии в качестве победителей и призёров конкурса по своим тематикам, а также в специальной номинации «За вклад в общее дело».

17 ноября официальные результаты появились на сайте конкурса. Победителями стали 30 конкурсантов, а призёрами и номинантами «За личный вклад в общее дело» - 137 участников из 105 районов столицы. Все они представляли действующие проекты и перспективные инициативы районного уровня в области спорта и здорового образа жизни, социальной работы и благотворительности, экологии и благоустройства, культуры и искусства, а также в сфере медиа, СМИ и журналистики.

Всего на конкурс было подано 1214 заявок, и впереди участников ждали конкурсные этапы: личностно-компетентностное онлайн-тестирование, очные презентации собственных практик/инициатив и портфолио, участие в различных активностях конкурса. Проходя этапы конкурса, молодые специалисты демонстрировали знание основ программы «Мой район», умение рассказывать о себе и своих проектах в открытых источниках, а также результаты своей проектной работы и умение ставить цели на будущее. Кроме того, для участников было организовано и проведено свыше 50-ти образовательных мероприятий, деловых игр, тренингов от профильных экспертов и серия нетворкинг-сессий, направленных на знакомство участников и обмен опытом.

Участники городского конкурса смогли найти единомышленников для реализации идей, получить общественное признание и экспертную оценку своих проектов.

В число победителей вошёл и наш соратник Прудник Денис Олегович - председатель Молодёжного совета и член Первого отряда Русского Космического Общества с проектом "Мы верим в космос", инициатором и руководителем которого он является.

Поздравляем Дениса Олеговича с успехом и желаем дальнейших побед на пути формирования космического будущего Человечества!

10:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!