Презентация СИТШ

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
487
21 июля в 18:00 (мск) состоится презентация проекта Сетевой инженерно-технической школы (СИТШ)

Презентацию проводит Берг Дмитрий Борисович, Председатель Свердловского областного Отделения Русского Космического Общества, профессор, доктор физико-математических наук, руководитель проекта СИТШ.

Мы создаем организационно-методические условия и практические возможности для всех детей (даже из семей с невысоким уровнем дохода) повысить свой уровень подготовки по инженерно-техническим и естественно-научным дисциплинам. Наши авторские курсы и методики позволяют обучающимся системно понять изучаемые дисциплины и без проблем сдать все необходимые экзамены, чтобы поступить в любой технический ВУЗ и успешно продолжать в нем обучение

Готовы делиться методикой, передавать опыт соратникам.

Длительность презентации - 45 минут
Обсуждение и вопросы - 45 минут

Вход в вебинарную комнату: https://rko.nbics.net/ru/Vebinary11?topwdd=2773&to...

Доступ будет открыт за 15 минут до начала презентации.

Гарантированная работа вебинаров на платформе rko.nbics.net обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)

Для всех зарегистрированных в системе rko.nbics.net во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы лектору и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы. ИНСТРУКЦИЯ.

Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.