Конкурс на создание логотипа профориентационно-образовательного проекта "мы верим в космос"

Конкурсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
634

Профориентационно-образовательный проект «МЫ ВЕРИМ В КОСМОС», реализуемый Молодёжным советом Русского Космического Общества, создан с целью популяризации космонавтики, её достижений и инженерно-технического творчества в нашей стране, а также для улучшения кадровой ситуации в ракетно-космической отрасли.

Проект реализуется уже почти 2 года. Многое сделано за это время. Ещё больше ждёт впереди. Проект и его руководителя и основателя - председателя Молодёжного совета Русского Космического Общества Прудника Дениса Олеговича уже знают в околокосмических кругах. Но до сих пор нет одного важного элемента. Проект не обзавёлся своим личным символом, отражающим его суть, символом, который сделал бы проект "Мы верим в космос" ещё более узнаваемым.

Время пришло! Приходи в нашу команду, привнеси свою творческую энергию в создание нового космического образа! Стань одним из творцов будущего!

Профориентационно-образовательный проект «МЫ ВЕРИМ В КОСМОС» объявляет конкурс на лучший логотип Проекта.

К участию в конкурсе допускается любой желающий.

Цель Конкурса – создание оригинального и узнаваемого образа Проекта, отражающего его специфику, а именно популяризацию космонавтики среди молодежи определение

Задача конкурса – выбор лучшего логотипа Проекта для последующего размещения на всех информационных материалах проекта, а также на официальном сайте проекта (www.мыверимвкосмос.рф) и информационных ресурсах Русского Космического Общества.

К участию в конкурсе допускается любой желающий.

В результате проведения конкурса будет определен 1 победитель и 2 призера, которые получат памятные призы от партнера конкурса - компании "ТеплоХолод", а также от Русского Космического Общества.

Конкурс проводится с 25 сентября по 30 ноября 2020 года.


Подведение итогов конкурса состоится 3 декабря 2020 года, а награждение призеров и победителя 6 декабря 2020 года.

Более подробную информацию найдёте в Положении Конкурса.

Положение о конкурсе Заявка на участие

Заполненную заявку с материалами Участник направляет на электронный адрес prudnik@cosmatica.orgс пометкой «Конкурс»

Желаем всем удачи, верим в ваш талант и ждём вашей активности!