Сборы выходного дня "Двигатели прогресса"

Лагеря
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
465

С 11 июня 2021 года на территории авиабазы МАИ «Алферьево» стартует первый семейный профориентационный проект Семейные просветительские смены «Двигатели прогресса", для детей от 7 лет и взрослых.

Целью проекта станет привлечение талантливой молодёжи в сферу науки и технологий, знакомство детей, подростков и молодёжи с авиационными специальностями, повышение вовлечённости профессионального сообщества в реализацию стратегии научно-технологического развития Российской Федерации и популяризации научно-технических профессий. Формирование и укрепление семейных ценностей. А также укрепление традиций праздника Великой Победы в России и Мире, сохранение памяти о воинах народов победителей, препятствование искажению истории и развитие истинных смыслов Дня Победы.

Организаторы проекта:

Просветительская общественная инициатива «Пойдем с нами»,

Русское Космическое Общество,

Авиабаза московского авиационного института (МАИ) «Алферьево»,

ДПО «Авиационный учебный центр „Жуковский летно-технический комплекс“.

Московский государственный областной университет,

МБУ «Подростковый молодежный центр «Вместе» г.о.Лотошино,

МБУ «Волоколамский Библиотечный центр».

При поддержке Администрации г.о. Лотошино и Волоколамского г.о.

Участники проекта:
Дети, подростки, молодёжь от 7 лет до 18 лет в сопровождении взрослого. Лица, не имеющие законные права, но сопровождающие детей, должны предоставить организаторам доверенность от законных представителей ребенка. (в свободной форме с указанием паспортных данных)
Молодёжь от 18 лет может принимать участие в качестве участника и также в качестве инструктора, пройдя дополнительную подготовку и инструктаж. Если вы желаете стать инструктором проекта, обратитесь в личном сообщении к организаторам.
Взрослые
Проживание:
Проживание в палаточном лагере (необходимое снаряжение: палатка, спальный мешок, туристический коврик, сидушка, кружка, ложка, миска, нож, удобная обувь, не боящаяся грязи и воды, перчатки для работы, дождевик, сменная одежда, средства от комаров и клещей).
Приготовление пищи будет производиться на костре.
Контактная информация
Руководитель проекта: действительный член Русского Космического Общества, генеральный директор просветительской общественной инициативы «Пойдем с нами»Юртова Юлия Леонидовна
Телефон: 8-985-036-27-47(лучше писать в вотсапп)
yrtova95@yandex.ru