Встреча с руководителями проекта "Киноуроки в школах России"

Событие
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
372

Встречу проведут: 

Виктор Александрович Меркулов, идейный вдохновитель и двигатель проекта;
Елена Владимировна Дубровская, главный сценарист и режиссёр.

Проект "Киноуроки в школах России" является инновационной педагогической технологией и позволяет организовать воспитательный процесс в школе в увлекательной и интерактивной форме.

Мероприятие организовано для более подробного знакомства с проектом как с инструментом духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Социально-творческая работа вокруг каждого фильма, начиная от акций поддержки создания фильма, включающая просмотры, обсуждения, написание сочинений, представляет собой целую систему, позволяющую школьникам полноценно погрузиться в процесс осмысления духовно-нравственных вопросов и приобрести действенную социальную практику. Эта уникальная система воспитания ориентирована на учеников от младших до старших классов и уже получила широкое распространение в школах России.

Главной целью киноуроков является выявление взаимосвязи духовно-нравственных ценностей, воспетых в фильмах киноуроков, с ценностями современных школьников, воспитание высокой нравственной культуры, доброты, любви и уважения к себе и другим людям на примере образов положительных героев фильмов.

Мероприятие является продолжением Всероссийской конференции "Сохранение и укрепление российских духовно-нравственных ценностей" и состоится сразу по окончании её основной части. 

Можно принять участие как в очном формате, так и присоединиться к прямому эфиру.

ВХОД В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ: https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=3353&topwdt=2&topwdi=-32768¬asktojoin=1 

Гарантированная работа вебинаров на платформе sciba.cosmatica.org обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)
Для всех зарегистрированных в системе sciba.cosmatica.org во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.

Телефон для справок: +7 (495) 205-33-52.